Федор Емельяненко назвал преступлением "пьяный" бой его брата Александра - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Федор Емельяненко назвал преступлением "пьяный" бой его брата Александра - «Общество»



Федор Емельяненко назвал преступлением "пьяный" бой его брата Александра

Президент Союза смешанных единоборств (ММА) России, известный борец Федор Емельяненко заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что его младшему брату Александру ни в коем случае нельзя было позволять провести бой против блогера Евгения Ершова.

"Мне кажется, это все нужно запрещать в жесткой форме. Что тот же Александр вышел на бой в таком состоянии. Конечно, Хрюнов [промоутер] может говорить все что угодно – что [Александра] врачи допустили. Ну так покажите этих врачей. Это уголовное дело – допустить человека [к бою] в таком состоянии. У нас почему-то, как на работу выходить, рамки стоят, алкотестеры. А артисты позволяют себе быть и пьяными, и под действием наркотиков. Спортсмены тоже уже. Дурдом вообще!" – цитирует Емельяненко-старшего "Спорт-Экспресс".


Ранее тренер по ММА Рамазан Исмаилов заявил, что Александр Емельяненко не должен продолжать спортивную карьеру, поскольку страдает алкоголизмом. В нынешнем состоянии Емельяненко не сможет справиться и с Никитой Джигурдой, признался Исмаилов.

Бой Емельяненко и блогера Евгения Ершова состоялся в рамках главного события турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ" в Москве. Емельяненко одержал победу болевым приемом во втором раунде. Тренер считает, что поединок нельзя назвать спортивным событием.

"Было видно, что Ершов работал по сценарию. Хотя сам Саша мог сценария не знать. Евгений свою роль исполнил. Он без пяти ударов уже нокаутировал человека, который потерялся. Это не спорт, а развлечение на тему: "Вдруг Емельяненко вернется, вдруг выстрелит? Но этого "вдруг" не наступит никогда. Емельяненко от тычка падает, теряет координацию", – подчеркнул тренер.

В активе Александра Емельяненко теперь 38 боев в профессиональных ММА, в которых он одержал 28 побед (20 нокаутом), девять раз проиграл и один поединок свел вничью. В апреле Емельяненко попал в очередной скандал. Блогерша Анна Данилова заявила, что он учинил дебош в аэропорту Екатеринбурга, находясь в нетрезвом состоянии.


Федор Емельяненко назвал преступлением "пьяный" бой его брата Александра Президент Союза смешанных единоборств (ММА) России, известный борец Федор Емельяненко заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что его младшему брату Александру ни в коем случае нельзя было позволять провести бой против блогера Евгения Ершова. "Мне кажется, это все нужно запрещать в жесткой форме. Что тот же Александр вышел на бой в таком состоянии. Конечно, Хрюнов _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика