Продажа квадроциклов - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Продажа квадроциклов - «Общество»


Квадроцикл – оригинальный вид передвижения. Транспортное средство базируется на четырех колесах, оснащенных шинами низкого давления. В конструкции есть сиденье для управляющего транспортом, а рулевое управление приспособлено к езде по любым дорогам: асфальт, гравийное покрытие, бездорожье. Покупка мототехники любителями активного образа жизни, туризма, в том числе охотничьего и рыболовного, станет для данной категории водителей приятным открытием.



Продажа квадроциклов - «Общество»


 


Причины выбрать способ передвижения на квадроцикле заключаются в его уникальных технических характеристиках:



  • разворотливость;

  • расход топлива минимальный;

  • абсолютная проходимость на любом транспортном полотне;

  • большая мощность;

  • устойчивость, невозможность переворота во время езды;

  • доступность, простота эксплуатации и обслуживания ТС;

  • максимальная комплектация, все запчасти оригинальные, от производителя.


Приобрести надежного «друга» в Москве можно в дилерском салоне «MAJOR CFMOTO». Дополнительно, на специально оборудованных дорогах клиентам доступно поучаствовать в занимающем тридцать минут тест-драйве, оценить все возможности скоростного агрегата. Представленная линейка товара – это квадроциклы CFORCE 1000, 800, 600, одноместные и двухместные модели в синем, оранжевом, серебристом, красном, камуфляжном цвете. Для участия в увлекательном приключении необходимо соблюсти следующие условия: возраст пилота должен быть от 25 лет и старше, наличие двухгодичного стажа вождения в категории «В», надеть защитное обмундирование: шлем, специальная обувь – мотоботы, панцирь для спины и торса «черепаха».


Любителей эксклюзивных приобретений может заинтересовать произведенный в ограниченной серии CFMOTO CFORCE HO EPS 15 th LTD, выпуск которого был приурочен к 15-летию существования китайского товарного знака в РФ. Заказчик получит не только стильное авто, но и персональный номер ТС, и неповторимую расцветку корпуса: черный с элементами голубого цвета. Дополнительно: пружины амортизаторов, рычаги, два багажника, светодиодную оптику, личную экипировку с защитными функциями.


Расплатиться за продукцию возможно наличными и банковской картой. Для юридических лиц предусмотрен безналичный расчет. Доступна оплата в кредит, рассрочку или лизинг . Действует система скидок на покупку от трех единиц техники. Доставка товара осуществляется самовывозом, по Москве и Московской области – компанией бесплатно, в регионы России стоимость рассчитывается специалистами.



Квадроцикл – оригинальный вид передвижения. Транспортное средство базируется на четырех колесах, оснащенных шинами низкого давления. В конструкции есть сиденье для управляющего транспортом, а рулевое управление приспособлено к езде по любым дорогам: асфальт, гравийное покрытие, бездорожье. Покупка мототехники любителями активного образа жизни, туризма, в том числе охотничьего и рыболовного, станет для данной категории водителей приятным открытием. Причины выбрать способ передвижения на квадроцикле заключаются в его уникальных технических характеристиках: разворотливость; расход топлива минимальный; абсолютная проходимость на любом транспортном полотне; большая мощность; устойчивость, невозможность переворота во время езды; доступность, простота эксплуатации и обслуживания ТС; максимальная комплектация, все запчасти оригинальные, от производителя. Приобрести надежного «друга» в Москве можно в дилерском салоне «MAJOR CFMOTO». Дополнительно, на специально оборудованных дорогах клиентам доступно поучаствовать в занимающем тридцать минут тест-драйве, оценить все возможности скоростного агрегата. Представленная линейка товара – это квадроциклы CFORCE 1000, 800, 600, одноместные и двухместные модели в синем, оранжевом, серебристом, красном, камуфляжном цвете. Для участия в увлекательном приключении необходимо соблюсти следующие условия: возраст пилота должен быть от 25 лет и старше, наличие двухгодичного стажа вождения в категории «В», надеть защитное обмундирование: шлем, специальная обувь – мотоботы, панцирь для спины и торса «черепаха». Любителей эксклюзивных приобретений может заинтересовать произведенный в ограниченной серии CFMOTO CFORCE HO EPS 15 th LTD, выпуск которого был приурочен к 15-летию существования китайского товарного знака в РФ. Заказчик получит не только стильное авто, но и персональный номер ТС, и неповторимую расцветку корпуса: черный с элементами голубого цвета. Дополнительно: пружины амортизаторов, рычаги, два багажника, светодиодную оптику, личную экипировку с защитными функциями. Расплатиться за продукцию возможно наличными и банковской картой. Для юридических лиц предусмотрен безналичный расчет. Доступна оплата в кредит, рассрочку или лизинг . Действует система скидок на покупку от трех единиц техники. Доставка товара осуществляется самовывозом, по Москве и Московской области – компанией бесплатно, в регионы России стоимость рассчитывается специалистами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика