Девять европейских стран отказались сотрудничать с Москвой в выдаче обвиняемых - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Девять европейских стран отказались сотрудничать с Москвой в выдаче обвиняемых - «Общество»



Германия, Великобритания, Италия, Литва, Польша, Хорватия, Черногория, Чехия и Эстония откаались сотрудничать с Россией в выдаче обвиняемых в преступлениях, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов (на фото).



- Некоторые коллеги готовы отказаться от взаимодействия с Россией даже в сфере выдачи, правовой помощи и борьбы с преступностью в широком смысле, - подчеркнул Краснов в ходе заседания координационного совета генеральных прокуроров стран СНГ в Минске.



Девять вышеперечисленных стран не станут выдавать Москве даже подозреваемых в совершении особо тяжки преступлений. Такое поведение генпрокурор назвал «неразумным» и подчеркнул, что «копировать» его Россия не станет, а будет и впредь выполнять все «необходимые меры, предусмотренные законом и международными договорами».


Германия, Великобритания, Италия, Литва, Польша, Хорватия, Черногория, Чехия и Эстония откаались сотрудничать с Россией в выдаче обвиняемых в преступлениях, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов (на фото). - Некоторые коллеги готовы отказаться от взаимодействия с Россией даже в сфере выдачи, правовой помощи и борьбы с преступностью в широком смысле, - подчеркнул Краснов в ходе заседания координационного совета генеральных прокуроров стран СНГ в Минске. Девять вышеперечисленных стран не станут выдавать Москве даже подозреваемых в совершении особо тяжки преступлений. Такое поведение генпрокурор назвал «неразумным» и подчеркнул, что «копировать» его Россия не станет, а будет и впредь выполнять все «необходимые меры, предусмотренные законом и международными договорами».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика