Патриарх Кирилл упал во время богослужения. Это знак? - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Патриарх Кирилл упал во время богослужения. Это знак? - «Общество»



Поскользнувшийся при освящении нового храма в Новороссийске патриарх Кирилл назвал причиной своего падения «прекрасный пол» в соборе, передает РИА Новости. Он добавил, что законы физики работают в отношении святой воды так же, как и с обычной водой.



"То, что я сегодня упал, — ничего не значит. Просто пол прекрасный, в него смотреться можно, такой он блестящий и гладкий. Но когда на него падает вода, даже святая, работают законы физики. По этому прекрасному полу я так неудачно прокатился. Но по милости Божией, без всякий последствий, — сказал патриарх.



На помощь предстоятелю Русской церкви пришли другие священники и охрана. Далее обошлось без происшествий.



Храм в честь Петра и Февронии Муромских — единственный храм-маяк в Краснодарском крае. Его строительство началось в июне 2013 года.



КСТАТИ... Патриарху Кириллу 75 лет. Должность эта пожизненная. Пожелаем ему здравствовать и дальше произносить молебны во имя благополучия и здравия верующих и неверующих. Но... за поддержку военной операции на Украине Великобритания наложила на него санкции.


Поскользнувшийся при освящении нового храма в Новороссийске патриарх Кирилл назвал причиной своего падения «прекрасный пол» в соборе, передает РИА Новости. Он добавил, что законы физики работают в отношении святой воды так же, как и с обычной водой. "То, что я сегодня упал, — ничего не значит. Просто пол прекрасный, в него смотреться можно, такой он блестящий и гладкий. Но когда на него падает вода, даже святая, работают законы физики. По этому прекрасному полу я так неудачно прокатился. Но по милости Божией, без всякий последствий, — сказал патриарх. На помощь предстоятелю Русской церкви пришли другие священники и охрана. Далее обошлось без происшествий. Храм в честь Петра и Февронии Муромских — единственный храм-маяк в Краснодарском крае. Его строительство началось в июне 2013 года. КСТАТИ. Патриарху Кириллу 75 лет. Должность эта пожизненная. Пожелаем ему здравствовать и дальше произносить молебны во имя благополучия и здравия верующих и неверующих. Но. за поддержку военной операции на Украине Великобритания наложила на него санкции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика