В Екатеринбурге «деукраинизировали» крышу ТЦ «Дирижабль» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ В Екатеринбурге «деукраинизировали» крышу ТЦ «Дирижабль» - «Общество»



В Екатеринбурге с крыши ТЦ «Дирижабль» сняли панели синих и желтых цветов, сообщает Telegram-канал «Подъем». На фото, появившихся в соцсетях, видны последствия «деукраинизации».



Читайте также - В нашем автопарке представлены новые 11-местные минивэны европейского уровня: Мерседес Вито, Фольксваген Каравелла, Хондай Старекс. Будучи надежными, быстрыми и безопасными, они доставят вас до нужной границы, въезд выезд за миграционной карты по доступным ценам.

В пресс-службе мэрии сообщили изданию, что власти к этому не причастны.
— Это коммерческий объект, находится не в муниципальной собственности. И какие-либо ремонтные работы на коммерческих объектах с администрацией города не согласовываются, — сказали в мэрии.



Наш корреспондент подтвердил, что со стороны Шварца часть кровли сняли. Со стороны Фучика всё пока остается на месте. В 2020 году около ТЦ уже ремонтировали стоянку; возможно, ремонт крыши — следующий этап работ.



В Екатеринбурге с крыши ТЦ «Дирижабль» сняли панели синих и желтых цветов, сообщает Telegram-канал «Подъем». На фото, появившихся в соцсетях, видны последствия «деукраинизации». Читайте также - В нашем автопарке представлены новые 11-местные минивэны европейского уровня: Мерседес Вито, Фольксваген Каравелла, Хондай Старекс. Будучи надежными, быстрыми и безопасными, они доставят вас до нужной границы, въезд выезд за миграционной карты по доступным ценам. В пресс-службе мэрии сообщили изданию, что власти к этому не причастны. — Это коммерческий объект, находится не в муниципальной собственности. И какие-либо ремонтные работы на коммерческих объектах с администрацией города не согласовываются, — сказали в мэрии. Наш корреспондент подтвердил, что со стороны Шварца часть кровли сняли. Со стороны Фучика всё пока остается на месте. В 2020 году около ТЦ уже ремонтировали стоянку; возможно, ремонт крыши — следующий этап работ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика