SuperJob: россиянки массово захотели пойти в армию - «Общество» » «Новости Дня»

✔ SuperJob: россиянки массово захотели пойти в армию - «Общество»


SuperJob: россиянки массово захотели пойти в армию - «Общество»

Россияне стали в семь раз чаще искать вакансии, предполагающие военную службу по контракту в рядах Вооруженных сил России. Об этом сообщил сервис поиска работы SuperJob. В компании также отметили высокий процент женщин среди пользователей, заинтересованных в службе в армии.
«Почти 10% запросов — от женщин. Самые популярные запросы — „военнослужащий по контракту“, „ВДВ“, „инженер связи“, а также позиции в медицинских службах», — цитирует представителей сервиса агентство «Ридус».
Специалист по трудоустройству и развитию карьеры Гарри Мурадян объяснил, что многие россияне видят в военной службе возможность закрыть кредиты, оплатить ипотеку и освободить семью от долгового бремени. «Если ты контрактник и тебя отправляют куда-нибудь на территорию Украины, то ты получишь много денег. Если человек до этого работал охранником, то сейчас перспективно идти в структуру МВД или Росгвардии», — рассказал Мурадян.
Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную операцию на территории Украины. По сведениям Минобороны, военные, служащие в Вооруженных силах РФ по контракту, успешно выполняют боевые задачи по ликвидации объектов военной инфраструктуры, техники и вооружения ВСУ и нацбатов высокоточными средствами.


Россияне стали в семь раз чаще искать вакансии, предполагающие военную службу по контракту в рядах Вооруженных сил России. Об этом сообщил сервис поиска работы SuperJob. В компании также отметили высокий процент женщин среди пользователей, заинтересованных в службе в армии. «Почти 10% запросов — от женщин. Самые популярные запросы — „военнослужащий по контракту“, „ВДВ“, „инженер связи“, а также позиции в медицинских службах», — цитирует представителей сервиса агентство «Ридус». Специалист по трудоустройству и развитию карьеры Гарри Мурадян объяснил, что многие россияне видят в военной службе возможность закрыть кредиты, оплатить ипотеку и освободить семью от долгового бремени. «Если ты контрактник и тебя отправляют куда-нибудь на территорию Украины, то ты получишь много денег. Если человек до этого работал охранником, то сейчас перспективно идти в структуру МВД или Росгвардии», — рассказал Мурадян. Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную операцию на территории Украины. По сведениям Минобороны, военные, служащие в Вооруженных силах РФ по контракту, успешно выполняют боевые задачи по ликвидации объектов военной инфраструктуры, техники и вооружения ВСУ и нацбатов высокоточными средствами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика