А можно мне умереть за Поклонскую? - «Общество» » «Новости Дня»

✔ А можно мне умереть за Поклонскую? - «Общество»


А можно мне умереть за Поклонскую? - «Общество»

Когда мне позвонили и позвали срочно явиться в военкомат, я поначалу ничего не понял. Армию давно отслужил и из всякого такого стрелкового возраста вышел.



Прихожу в назначенный день и час, а в кабинете военкома еще десятка два таких же "призывников". Кто с залысиной, кто с проседью. Наконец, военком обратился к нам с прочувствованной речью:



- Товарищи резервисты! Вы видите, какая сейчас в мире сложная обстановка. Наши воаздушно-десантные вторглись... ээ... приземлились в заданном районе Казахстана и уже приступили к отстрелу без предупреждения международных террористов, которые...



- Это которые потребовали снижения цен на газ и хлеб? - усмехнулся сосед слева.



- Попрошу не перебивать, - осадил военком остряка. - Так вот, не исключено, что во стране будет объявлена всеобщая мобилизация тех, кто еще может... В случае военных действий нам приказано сформировать батальон ополченцев. Уже заготовлены флаги и лозунги, с которыми вы пойдете в атаку на врага с готовностью отдать жизнь.



Стали рассматривать плакаты и лозунги, с которыми пойдем в атаку на врага с готовностью отдать жизнь. "За Дерипаску!", "За Миллера!", "За Сечина!". Оказывается, можно даже "За кооператив "Озеро!" Тут меня словно кто за язык дернул:



- А можно мне умереть за Поклонскую? Мне она больше нравится. И не замужем. С ее именем готов хоть завтра на Берлин.



Военком взял мобильник и вышел в коридор. Вернулся и сразу мой пыл охладил:



- Нет, за Поклонскую мы умирать не будем. Она отказалась от вакцинации и выступает против QR-кодов. Если хотите сложить голову за женщину, можно за Яровую или Эллу Памфилову.



Нет уж, за этих бабушек обожду.



- А вот у Навального дочка такая приятненькая Даша. Недавно красиво в Европе выступала. Ей всего 20 лет. За нее-то можно грудью на амбразуру?



- Еще чего! - возмутился военком. - Она дочь зэка, иноагента и экстремиста, который на деньги Пендостана хотел развалить нашу страну. И чего вы все время торгуетесь? Вам же не спать с ними. Умирайте за Валентину Ивановну Матвиенко. Ее кандидатура утверждена на всех уровнях.



Еще не легче. В общем, отказался я от всех заготовленных персон до следующих сборов. Попробую им все-таки Алину Кабаеву предложить.



Станислав Игоревич Мезенцев-Мизинцев.


Когда мне позвонили и позвали срочно явиться в военкомат, я поначалу ничего не понял. Армию давно отслужил и из всякого такого стрелкового возраста вышел. Прихожу в назначенный день и час, а в кабинете военкома еще десятка два таких же "призывников". Кто с залысиной, кто с проседью. Наконец, военком обратился к нам с прочувствованной речью: - Товарищи резервисты! Вы видите, какая сейчас в мире сложная обстановка. Наши воаздушно-десантные вторглись. ээ. приземлились в заданном районе Казахстана и уже приступили к отстрелу без предупреждения международных террористов, которые. - Это которые потребовали снижения цен на газ и хлеб? - усмехнулся сосед слева. - Попрошу не перебивать, - осадил военком остряка. - Так вот, не исключено, что во стране будет объявлена всеобщая мобилизация тех, кто еще может. В случае военных действий нам приказано сформировать батальон ополченцев. Уже заготовлены флаги и лозунги, с которыми вы пойдете в атаку на врага с готовностью отдать жизнь. Стали рассматривать плакаты и лозунги, с которыми пойдем в атаку на врага с готовностью отдать жизнь. "За Дерипаску!", "За Миллера!", "За Сечина!". Оказывается, можно даже "За кооператив "Озеро!" Тут меня словно кто за язык дернул: - А можно мне умереть за Поклонскую? Мне она больше нравится. И не замужем. С ее именем готов хоть завтра на Берлин. Военком взял мобильник и вышел в коридор. Вернулся и сразу мой пыл охладил: - Нет, за Поклонскую мы умирать не будем. Она отказалась от вакцинации и выступает против QR-кодов. Если хотите сложить голову за женщину, можно за Яровую или Эллу Памфилову. Нет уж, за этих бабушек обожду. - А вот у Навального дочка такая приятненькая Даша. Недавно красиво в Европе выступала. Ей всего 20 лет. За нее-то можно грудью на амбразуру? - Еще чего! - возмутился военком. - Она дочь зэка, иноагента и экстремиста, который на деньги Пендостана хотел развалить нашу страну. И чего вы все время торгуетесь? Вам же не спать с ними. Умирайте за Валентину Ивановну Матвиенко. Ее кандидатура утверждена на всех уровнях. Еще не легче. В общем, отказался я от всех заготовленных персон до следующих сборов. Попробую им все-таки Алину Кабаеву предложить. Станислав Игоревич Мезенцев-Мизинцев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика