Ветеран МВД РФ прокомментировал смерть силовиков в Казахстане - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Ветеран МВД РФ прокомментировал смерть силовиков в Казахстане - «Общество»



Серия внезапных смертей в рядах высокопоставленных представителей спецслужб Казахстана объясняется их участием в провалившемся антиправительственном заговоре. Это мнение в беседе с журналистами высказал ветеран спецподразделения МВД по разгону массовых беспорядков Александр Рындич.



«Этими отморозками, громившими Алма-Ату, руководили лица из клана Назарбаева. Развитие ситуации началось в сторону хаоса и анархии приблизительно так, как это было в Ливии или в Сирии. Именно за это множество сотрудников силовых структур были наказаны Токаевым, а некоторые, как мы можем наблюдать, погибли. Кто-то из них, возможно, решил совершить суицид сам, а кому-то, возможно, помогли», — сказал «Ридусу» Александр Рындич.



Также эксперт добавил, что суть происходящих событий заключается в том, что часть элит Казахстана стремится сохранить то влияние, которое у нее было при Назарбаеве», — отметил собеседник издания.


Серия внезапных смертей в рядах высокопоставленных представителей спецслужб Казахстана объясняется их участием в провалившемся антиправительственном заговоре. Это мнение в беседе с журналистами высказал ветеран спецподразделения МВД по разгону массовых беспорядков Александр Рындич. «Этими отморозками, громившими Алма-Ату, руководили лица из клана Назарбаева. Развитие ситуации началось в сторону хаоса и анархии приблизительно так, как это было в Ливии или в Сирии. Именно за это множество сотрудников силовых структур были наказаны Токаевым, а некоторые, как мы можем наблюдать, погибли. Кто-то из них, возможно, решил совершить суицид сам, а кому-то, возможно, помогли», — сказал «Ридусу» Александр Рындич. Также эксперт добавил, что суть происходящих событий заключается в том, что часть элит Казахстана стремится сохранить то влияние, которое у нее было при Назарбаеве», — отметил собеседник издания.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика