Зрители высоко оценили фильм «Солнцепек» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Зрители высоко оценили фильм «Солнцепек» - «Общество»


Зрители высоко оценили фильм «Солнцепек» - «Общество»

С момента выхода киноленты «Солнцепек» прошел месяц. За это время зрители смогли оценить фильм, рассказывающий о страшных событиях весны 2014 года в Донбассе.



В сюжет картины заложена история Луганска семилетней давности. Тогда на Украине произошел госпереворот, и к власти пришли прозападные политики. Юго-запад страны, отказавшийся следовать новому курсу Киева, оказался в смертельной ловушке.



Съемками «Солнцепека» руководили два режиссера – Максим Вассербаум и Максим Бриус. Они полностью справились с поставленной задачей, а зрители высоко оценили их работу.



Эксперты, в свою очередь, указывают на важность выхода подобных картин. Ведь они основаны на реальных событиях и демонстрируют неприкрытую правду хаоса, который пришел на Украину в 2014 году.



Главный редактор портала «Сегодня.ру» Юрий Котенок заявил, что не видел правдивей фильма о событиях в Донбассе.



«Да, некоторые скажут про сцены насилия – кровь, потери. Но ведь так и есть. Это правда войны, неприкрытая», — сказал он.



Картина также пришлась по духу обычным зрителям. На многих порталах кинолюбители высказывают благодарственные слова создателям «Солнцепека».


С момента выхода киноленты «Солнцепек» прошел месяц. За это время зрители смогли оценить фильм, рассказывающий о страшных событиях весны 2014 года в Донбассе. В сюжет картины заложена история Луганска семилетней давности. Тогда на Украине произошел госпереворот, и к власти пришли прозападные политики. Юго-запад страны, отказавшийся следовать новому курсу Киева, оказался в смертельной ловушке. Съемками «Солнцепека» руководили два режиссера – Максим Вассербаум и Максим Бриус. Они полностью справились с поставленной задачей, а зрители высоко оценили их работу. Эксперты, в свою очередь, указывают на важность выхода подобных картин. Ведь они основаны на реальных событиях и демонстрируют неприкрытую правду хаоса, который пришел на Украину в 2014 году. Главный редактор портала «Сегодня.ру» Юрий Котенок заявил, что не видел правдивей фильма о событиях в Донбассе. «Да, некоторые скажут про сцены насилия – кровь, потери. Но ведь так и есть. Это правда войны, неприкрытая», — сказал он. Картина также пришлась по духу обычным зрителям. На многих порталах кинолюбители высказывают благодарственные слова создателям «Солнцепека».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика