В COVID-больницах Украины заканчиваются места - «Общество» » «Новости Дня»

✔ В COVID-больницах Украины заканчиваются места - «Общество»


В COVID-больницах Украины заканчиваются места - «Общество»

Показатели госпитализаций пациентов с коронавирусом в пределах нормы только в трех областях.



По состоянию на субботу, 3 апреля, показатели госпитализаций пациентов с коронавирусом превышены в 22 областях, свидетельствуют данные на портале СНБО.



Больше всего заполнены больницы в Хмельницкой (83%), Николаевской (76%), Львовской и Киевской (по 72%) областях, а также в Киеве (80%).



В 21 области и в Киеве уровень госпитализаций пациентов с COVID-19 три дня подряд превышает установленный показатель в 60 человек на 100 тысяч населения.



Меньше всего заполнены больницы в Херсонской (на 25%), Луганской (35%) и Кировоградской (40%) областях.



Отметим, вчера в Украине впервые зафиксировали более 20 тысяч случаев COVID-19 - это максимум с начала пандемии. Госпитализировали почти 5200 человек.


Показатели госпитализаций пациентов с коронавирусом в пределах нормы только в трех областях. По состоянию на субботу, 3 апреля, показатели госпитализаций пациентов с коронавирусом превышены в 22 областях, свидетельствуют данные на портале СНБО. Больше всего заполнены больницы в Хмельницкой (83%), Николаевской (76%), Львовской и Киевской (по 72%) областях, а также в Киеве (80%). В 21 области и в Киеве уровень госпитализаций пациентов с COVID-19 три дня подряд превышает установленный показатель в 60 человек на 100 тысяч населения. Меньше всего заполнены больницы в Херсонской (на 25%), Луганской (35%) и Кировоградской (40%) областях. Отметим, вчера в Украине впервые зафиксировали более 20 тысяч случаев COVID-19 - это максимум с начала пандемии. Госпитализировали почти 5200 человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика