«Нравственное Сомали в центре Европы»: Украина стремительно приближается к краху... - «Общество» » «Новости Дня»

✔ «Нравственное Сомали в центре Европы»: Украина стремительно приближается к краху... - «Общество»



Украина погрязла в коррупции, воровстве и фальшивых реформах, постепенно приближаясь к полному краху....

 



Нынешние власти Украины продолжают свою разрушительную политику, способствуя процветанию коррупции и создавая иллюзию проведения реформ. В статье Евгения Черняка, опубликованной в интернет-издании «Главред», отмечается, что высокопоставленные чиновники не привлекаются к ответственности за свои деяния, а условия жизни простых граждан продолжают ухудшаться довольно быстрыми темпами.



В частности, автор материала приводит в качестве примера историю с руководителем Налоговой инспекции Украины, которого уличили в коррупции. В распоряжение сотрудников правоохранительных органов попала переписка чиновника, в которой он обсуждал покупку особняков в Турции и отправлял фотографии пачек долларов. При этом глава украинского правительства Владимир Гройсман позволяет себе говорить о полном доверии в отношении начальника Налоговой и заявляет, что чиновник будет продолжать работать на занимаемой должности.



В Верховной Раде, отмечает Черняк, создаётся видимость принятия реформ и законов, положительное действие от которых совершенно не ощущается украинскими гражданами. Зато люди прекрасно замечают неспособность властей обеспечить в городах и населённых пунктах бесперебойную подачу отопления, которое «включают по прямой команде главного начальника», да и то далеко не везде.



И всё это, удивляется автор статьи, поддерживают американские и европейские политики, словно не видят, как на самом деле обстоят дела на Украине, так гордо называющей себя «форпостом мировой цивилизации», прикрываясь «псевдопатриотизмом».



В заключение обозреватель напоминает, что у всего есть определённый запас прочности, который на Украине уже практически исчерпан, а страна стремительными темпами приближается к краху, превращаясь в «нравственное Сомали прямо в центре Европы»....

 


Украина погрязла в коррупции, воровстве и фальшивых реформах, постепенно приближаясь к полному краху Нынешние власти Украины продолжают свою разрушительную политику, способствуя процветанию коррупции и создавая иллюзию проведения реформ. В статье Евгения Черняка, опубликованной в интернет-издании «Главред», отмечается, что высокопоставленные чиновники не привлекаются к ответственности за свои деяния, а условия жизни простых граждан продолжают ухудшаться довольно быстрыми темпами. В частности, автор материала приводит в качестве примера историю с руководителем Налоговой инспекции Украины, которого уличили в коррупции. В распоряжение сотрудников правоохранительных органов попала переписка чиновника, в которой он обсуждал покупку особняков в Турции и отправлял фотографии пачек долларов. При этом глава украинского правительства Владимир Гройсман позволяет себе говорить о полном доверии в отношении начальника Налоговой и заявляет, что чиновник будет продолжать работать на занимаемой должности. В Верховной Раде, отмечает Черняк, создаётся видимость принятия реформ и законов, положительное действие от которых совершенно не ощущается украинскими гражданами. Зато люди прекрасно замечают неспособность властей обеспечить в городах и населённых пунктах бесперебойную подачу отопления, которое «включают по прямой команде главного начальника», да и то далеко не везде. И всё это, удивляется автор статьи, поддерживают американские и европейские политики, словно не видят, как на самом деле обстоят дела на Украине, так гордо называющей себя «форпостом мировой цивилизации», прикрываясь «псевдопатриотизмом». В заключение обозреватель напоминает, что у всего есть определённый запас прочности, который на Украине уже практически исчерпан, а страна стремительными темпами приближается к краху, превращаясь в «нравственное Сомали прямо в центре Европы»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика