Больше половины россиян заявили, что не влияют на события в стране - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Больше половины россиян заявили, что не влияют на события в стране - «Общество»


Больше половины россиян заявили, что не влияют на события в стране - «Общество»

Больше половины россиян заявили, что не имеют никакого влияния на то, что происходит в стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра», опубликованные агентством «Интерфакс».



В общей сложности 58% респондентов ответили, что не могут влиять на происходящие в стране события. О том, что их действия в той или иной мере влияют на положение дел в стране заявили 38% опрошенных, из которых 5% заявили, что влияют в полной мере на происходящее, 6% - оказывают существенное влияние и 27% - незначительно влияют.



Около 57% процентов россиян в той или иной мере считают себя ответственными за события в стране. Из них только 11% считают, что могут существенно повлиять на происходящее.



Не считают себя ответственными за то, что происходит в России 39% жителей страны. 

 


Больше половины россиян заявили, что не имеют никакого влияния на то, что происходит в стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра», опубликованные агентством «Интерфакс». В общей сложности 58% респондентов ответили, что не могут влиять на происходящие в стране события. О том, что их действия в той или иной мере влияют на положение дел в стране заявили 38% опрошенных, из которых 5% заявили, что влияют в полной мере на происходящее, 6% - оказывают существенное влияние и 27% - незначительно влияют. Около 57% процентов россиян в той или иной мере считают себя ответственными за события в стране. Из них только 11% считают, что могут существенно повлиять на происходящее. Не считают себя ответственными за то, что происходит в России 39% жителей страны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика