Секс-скандал в Кабмине: Гончарука обвинили в однополой любви и домогательствах на работе - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Секс-скандал в Кабмине: Гончарука обвинили в однополой любви и домогательствах на работе - «Общество»


Секс-скандал в Кабмине: Гончарука обвинили в однополой любви и домогательствах на работе - «Общество»

Глава украинского правительства Алексей Гончарук за последнюю неделю успел угодить в несколько скандалов, которые негативно отразились на его популярности и рейтинге президента Украины Владимира Зеленского. На прошлой неделе Гончарук был уличен во лжи и симпатии к неонацистам, а уже сегодня его обвинили в нетрадиционной ориентации. Информацию о предпочтениях премьера сообщил бывший соратник Олега Ляшко Игорь Мосийчук.



По словам радикала, один его знакомый устроил своего сына, только окончившего вуз, на работу в аппарат премьер-министра Украины. Отметим, что данный факт должен вызвать некоторые вопросы у определенных органов, так как маловероятно, что на работу в правительство Украины берут людей, которые только вышли из-за студенческой парты. Даже если допустить, что молодой человек проходил какую-либо практику, то вряд ли этого достаточно, чтобы сразу попасть на работу в Кабмин.



Однако Мосийчук хотел сообщить не это. По словам бывшего депутата, где-то после третьего дня работы парень вернулся домой и сообщил, что больше никогда и ни за какие деньги не выйдет на работу к Гончаруку. Как утверждает молодой человек, глава украинского правительства его домогался.




«Сразу скажу - мне безразлична сексуальная ориентация премьера. Ею пусть занимаются правые, которые приглашают его на свои мероприятия и концерты. Меня интересует, чтобы премьер работал в интересах Украины и украинцев, а также не нарушал действующее законодательство. И вот тут проблема. Действия премьер-министра по домогательствах к подчиненному, нарушают нормы международного права и подпадают под действие Уголовного кодекса Украины», - написал Мосийчук на своей странице в Facebook, добавив, что уговаривает потерпевшего выступить с обвинением против Гончарука.







Что же касается самого Гончарука, то пока глава украинского правительства никак не отреагировал на подобные обвинения, но уже можно предвидеть, что премьер-министр будет все отрицать и утверждать, что против него была развернута настоящая информационная война. Стоит отметить, что некоторые СМИ утверждают, что атака на Гончарука идет со стороны бывшего губернатора Днепропетровской области и олигарха Игоря Коломойского. Другой вопрос, если вина председателя Кабмина будет доказана, тогда Гончаруку придется отвечать и перед Евросоюзом и Штатами.


Глава украинского правительства Алексей Гончарук за последнюю неделю успел угодить в несколько скандалов, которые негативно отразились на его популярности и рейтинге президента Украины Владимира Зеленского. На прошлой неделе Гончарук был уличен во лжи и симпатии к неонацистам, а уже сегодня его обвинили в нетрадиционной ориентации. Информацию о предпочтениях премьера сообщил бывший соратник Олега Ляшко Игорь Мосийчук. По словам радикала, один его знакомый устроил своего сына, только окончившего вуз, на работу в аппарат премьер-министра Украины. Отметим, что данный факт должен вызвать некоторые вопросы у определенных органов, так как маловероятно, что на работу в правительство Украины берут людей, которые только вышли из-за студенческой парты. Даже если допустить, что молодой человек проходил какую-либо практику, то вряд ли этого достаточно, чтобы сразу попасть на работу в Кабмин. Однако Мосийчук хотел сообщить не это. По словам бывшего депутата, где-то после третьего дня работы парень вернулся домой и сообщил, что больше никогда и ни за какие деньги не выйдет на работу к Гончаруку. Как утверждает молодой человек, глава украинского правительства его домогался. «Сразу скажу - мне безразлична сексуальная ориентация премьера. Ею пусть занимаются правые, которые приглашают его на свои мероприятия и концерты. Меня интересует, чтобы премьер работал в интересах Украины и украинцев, а также не нарушал действующее законодательство. И вот тут проблема. Действия премьер-министра по домогательствах к подчиненному, нарушают нормы международного права и подпадают под действие Уголовного кодекса Украины», - написал Мосийчук на своей странице в Facebook, добавив, что уговаривает потерпевшего выступить с обвинением против Гончарука. Что же касается самого Гончарука, то пока глава украинского правительства никак не отреагировал на подобные обвинения, но уже можно предвидеть, что премьер-министр будет все отрицать и утверждать, что против него была развернута настоящая информационная война. Стоит отметить, что некоторые СМИ утверждают, что атака на Гончарука идет со стороны бывшего губернатора Днепропетровской области и олигарха Игоря Коломойского. Другой вопрос, если вина председателя Кабмина будет доказана, тогда Гончаруку придется отвечать и перед Евросоюзом и Штатами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика