У Харьковских пограничников большие проблемы - «Общество» » «Новости Дня»

✔ У Харьковских пограничников большие проблемы - «Общество»



И опять из-за сорвавшихся с цепи селюков



Очень националистически настроенным украинским патриотам, возвращавшимся с заработков из России, не понравилось, что украинские пограничники на пункте пропуска между Харьковской областью Украины и Белгородской областью России разговаривали на русском языке, а не на рідній мові, сообщает ТГ-канал "СВАРЩИКИ".



Патриоты попытались потребовать от пограничников перейти на понятный им украинский язык, на что были посланы.



После чего начальник Харьковского погранотряда получил жалобу на своих подчиненных от обиженных патриотов.



В этой ситуации главный харьковский пограничник побоялся быть обвиненным в сепаратизме и в ультимативной форме запретил своим подчиненным на пунктах пропуска разговаривать на русском языке. Тех, кто не выполнит данное требование, обещали уволить.



Благодаря бдительности патриотов у харьковских пограничников теперь появилась большая проблема, в связи с тем, что некоторые из них украинский язык не изучали даже в школе.



Майданопитеки так и не объяснили, зачем ездили к "агрессору".


И опять из-за сорвавшихся с цепи селюков Очень националистически настроенным украинским патриотам, возвращавшимся с заработков из России, не понравилось, что украинские пограничники на пункте пропуска между Харьковской областью Украины и Белгородской областью России разговаривали на русском языке, а не на рідній мові, сообщает ТГ-канал "СВАРЩИКИ". Патриоты попытались потребовать от пограничников перейти на понятный им украинский язык, на что были посланы. После чего начальник Харьковского погранотряда получил жалобу на своих подчиненных от обиженных патриотов. В этой ситуации главный харьковский пограничник побоялся быть обвиненным в сепаратизме и в ультимативной форме запретил своим подчиненным на пунктах пропуска разговаривать на русском языке. Тех, кто не выполнит данное требование, обещали уволить. Благодаря бдительности патриотов у харьковских пограничников теперь появилась большая проблема, в связи с тем, что некоторые из них украинский язык не изучали даже в школе. Майданопитеки так и не объяснили, зачем ездили к "агрессору".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика