Соболь скрывает правду о своей голодовке, убегая от журналистов - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Соболь скрывает правду о своей голодовке, убегая от журналистов - «Общество»



Скандально известная ставленница Навального Любовь Соболь почти две недели назад заявила о том, что прекращает голодовку. Однако визуально юрист т.н. ФБК не изменилась, хотя по утверждению специалистов в первые недели после голодовки к человеку возвращается от 15 до 30% потерянной массы тела.



Это лишний раз доказывает, что вся истерия и шумиха вокруг якобы голодовки Соболь была надуманной, поскольку дамочка даже и не планировала голодать: она спокойно поедала борщи и шоколадные батончики. Ко всему прочему, «открытая для общения с прессой Соболь» всячески избегает этой темы и отказывается её комментировать. Так, сегодня попытка журналиста Федерального агентства новостей (ФАН) взять у мамзель комментарий осталась без внимания: дамочка прошествовала с надменным видом, проигнорировав корреспондента.



 



Напомним, Соболь объявила голодовку с единственной целью – оказать давление на Мосгоризбирком и главу ЦИК Эллу Памфилову, чтобы те признали её зарегистрированным кандидатом в столичную Думу. Однако шантаж Соболь остался без внимания, поскольку протеже Навального была справедливо отстранена от участия в выборах за фальшивые подписи: каким-то образом в подписных листах обнаружились росчерки давно умерших людей. Кроме того, фабрика по подделке подписей за Соболь была обнаружена в одной из столичных квартир.



13 июля ставленница Навального объявила голодовку и бросила все силы на организацию массовых беспорядков в столице. Хотя откуда у голодающей мамзель силы? Так Соболь вовсе и не голодала: не особо шифруясь, уже на следующий день дамочка отправилась поедать суп в кафе.



В том, что Соболь действительно голодает, сомневались многие эксперты. В частности, авторитетный врач Геннадий Малахов замечал, что питаясь одним соляным раствором, Соболь должна «лежать и чахнуть», но у дамочки хватало сил вести многочасовые трансляции на Youtube и забеги от правоохранителей.



В свою очередь, врач-нарколог Алексей Казанцев высказал предположение о том, что Соболь употребляет запрещённые вещества, поскольку такая активность у голодающего человека чрезвычайно подозрительна.



В отношении Соболь возбуждено уже четыре административных дела, а общая сумма штрафов составляет 930 тысяч рублей. Четвёртый протокол может стать основанием для возбуждения уголовного дела. У Соболь есть все шансы оказаться за решёткой, правда, исполнение наказание будет отложено до тех пор, пока её малолетней дочери не исполнится 14 лет.



Ранее в СМИ просочилась информация о том, что протеже Навального находится на третьем месяце беременности. Эксперты утверждают: этот факт поможет Соболь ещё больше манипулировать общественным мнением. Дамочка и дальше будет вести свою преступную деятельность, а любые попытки правоохранительных органов привлечь её к ответственности будут расценены как действия, способные нанести вред будущей матери.


Скандально известная ставленница Навального Любовь Соболь почти две недели назад заявила о том, что прекращает голодовку. Однако визуально юрист т.н. ФБК не изменилась, хотя по утверждению специалистов в первые недели после голодовки к человеку возвращается от 15 до 30% потерянной массы тела. Это лишний раз доказывает, что вся истерия и шумиха вокруг якобы голодовки Соболь была надуманной, поскольку дамочка даже и не планировала голодать: она спокойно поедала борщи и шоколадные батончики. Ко всему прочему, «открытая для общения с прессой Соболь» всячески избегает этой темы и отказывается её комментировать. Так, сегодня попытка журналиста Федерального агентства новостей (ФАН) взять у мамзель комментарий осталась без внимания: дамочка прошествовала с надменным видом, проигнорировав корреспондента. Напомним, Соболь объявила голодовку с единственной целью – оказать давление на Мосгоризбирком и главу ЦИК Эллу Памфилову, чтобы те признали её зарегистрированным кандидатом в столичную Думу. Однако шантаж Соболь остался без внимания, поскольку протеже Навального была справедливо отстранена от участия в выборах за фальшивые подписи: каким-то образом в подписных листах обнаружились росчерки давно умерших людей. Кроме того, фабрика по подделке подписей за Соболь была обнаружена в одной из столичных квартир. 13 июля ставленница Навального объявила голодовку и бросила все силы на организацию массовых беспорядков в столице. Хотя откуда у голодающей мамзель силы? Так Соболь вовсе и не голодала: не особо шифруясь, уже на следующий день дамочка отправилась поедать суп в кафе. В том, что Соболь действительно голодает, сомневались многие эксперты. В частности, авторитетный врач Геннадий Малахов замечал, что питаясь одним соляным раствором, Соболь должна «лежать и чахнуть», но у дамочки хватало сил вести многочасовые трансляции на Youtube и забеги от правоохранителей. В свою очередь, врач-нарколог Алексей Казанцев высказал предположение о том, что Соболь употребляет запрещённые вещества, поскольку такая активность у голодающего человека чрезвычайно подозрительна. В отношении Соболь возбуждено уже четыре административных дела, а общая сумма штрафов составляет 930 тысяч рублей. Четвёртый протокол может стать основанием для возбуждения уголовного дела. У Соболь есть все шансы оказаться за решёткой, правда, исполнение наказание будет отложено до тех пор, пока её малолетней дочери не исполнится 14 лет. Ранее в СМИ просочилась информация о том, что протеже Навального находится на третьем месяце беременности. Эксперты утверждают: этот факт поможет Соболь ещё больше манипулировать общественным мнением. Дамочка и дальше будет вести свою преступную деятельность, а любые попытки правоохранительных органов привлечь её к ответственности будут расценены как действия, способные нанести вред будущей матери.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика