Политолога выгнали с Первого канала за слова о пожарах в Нотр-Даме и в Доме профсоюзов - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Политолога выгнали с Первого канала за слова о пожарах в Нотр-Даме и в Доме профсоюзов - «Общество»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Крым / ЖКХ / США / Видео / Украина / Технологии / Мир / Выборы / Белоруссия / Здоровье / Происшествия и криминал / Россия / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Фото репортажТрамп призвал Украину отказаться от Крыма и НАТО ради мира... 0
Новости дня / США / Белоруссия / Россия / Мнения / Политика / ДНР и ЛНР / Статистика / Фото репортажGuardian: массовый визит европейских лидеров в Белый дом —... 0
Новости дня / Политика / Авто / Украина / Россия / Красноярск / Транспорт / Статистика / Фото репортажФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту с подрывом авто... 0
Новости дня / Мир / Политика / Россия / Энергетика / Украина / Общество / Транспорт / Фото репортажВенгрия сообщила об остановке поставок российской нефти из-за... 0
Новости дня / Видео / ДНР и ЛНР / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Россия / ТехнологииНародные приметы на 22 августа — апостол Матфий - Новости... 0
Политолога выгнали с Первого канала за слова о пожарах в Нотр-Даме и в Доме профсоюзов - «Общество»

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале во время записи очередного выпуска попросил выйти из студии политолога Александра Сытина, который некорректно сравнил пожар в Нотр-Даме и трагедию в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году.



Во время обсуждения разговор коснулся произошедшего накануне пожара в соборе Парижской Богоматери, а затем — случившегося в Одессе. Сытин взял слово и призвал собравшихся не сравнивать эти события, поскольку в Париже, по его словам, произошло повреждение «важнейшей культурной ценности Европы», а на Украине — «ликвидация малоценного человеческого материала».



Его слова вызвали бурную реакцию у присутствующих, началась словесная перепалка, в ходе которой ведущий Анатолий Кузичев попросил режиссера отключить микрофон Сытина, а затем спокойно посоветовал тому выйти.



 



В 2014 году сторонники «Антимайдана» разбили палаточный лагерь на Куликовом поле в Одессе. 2 мая началась потасовка между ними, футбольными фанатами, радикалами из «Правого сектора» и активистами Евромайдана. Драка переросла в настоящее побоище, палаточный городок был разрушен и сожжен, митингующие пытались укрыться в Доме профсоюзов, но и он был подожжен. Жертвами трагедии стали 48 человек, еще 250 пострадали.



Пожар в соборе Парижской Богоматери начался вечером 15 апреля, его удалось полностью потушить лишь на следующее утро. Огонь уничтожил верхнюю часть шпиля, часы и большую часть кровли, главные святыни не пострадали. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале во время записи очередного выпуска попросил выйти из студии политолога Александра Сытина, который некорректно сравнил пожар в Нотр-Даме и трагедию в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году. Во время обсуждения разговор коснулся произошедшего накануне пожара в соборе Парижской Богоматери, а затем — случившегося в Одессе. Сытин взял слово и призвал собравшихся не сравнивать эти события, поскольку в Париже, по его словам, произошло повреждение «важнейшей культурной ценности Европы», а на Украине — «ликвидация малоценного человеческого материала». Его слова вызвали бурную реакцию у присутствующих, началась словесная перепалка, в ходе которой ведущий Анатолий Кузичев попросил режиссера отключить микрофон Сытина, а затем спокойно посоветовал тому выйти. В 2014 году сторонники «Антимайдана» разбили палаточный лагерь на Куликовом поле в Одессе. 2 мая началась потасовка между ними, футбольными фанатами, радикалами из «Правого сектора» и активистами Евромайдана. Драка переросла в настоящее побоище, палаточный городок был разрушен и сожжен, митингующие пытались укрыться в Доме профсоюзов, но и он был подожжен. Жертвами трагедии стали 48 человек, еще 250 пострадали. Пожар в соборе Парижской Богоматери начался вечером 15 апреля, его удалось полностью потушить лишь на следующее утро. Огонь уничтожил верхнюю часть шпиля, часы и большую часть кровли, главные святыни не пострадали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru