Пушков: Порошенко угрожает ворваться в ЕС, подобно Аттиле - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Пушков: Порошенко угрожает ворваться в ЕС, подобно Аттиле - «Общество»


Пушков: Порошенко угрожает ворваться в ЕС, подобно Аттиле - «Общество»

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter планы президента Украины по вступлению страны в Евросоюз. Пушков сравнил Порошенко с завоевателем Аттилой.



Пушков считает, что приняв Украину через несколько лет, ЕС подпишет себе смертный приговор.



Ранее Порошенко дал интервью немецкой медиагруппе Funke, в котором выказал убежденность, что членство Украины в Евросоюзе — вопрос лет, а не десятилетий.



Участием в объединенной Европе планы Порошенко не ограничиваются. Он также хочет сделать Украину членом НАТО до конца 2019 года. В 2016 году глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявлял, что Украина не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет.


Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter планы президента Украины по вступлению страны в Евросоюз. Пушков сравнил Порошенко с завоевателем Аттилой. Пушков считает, что приняв Украину через несколько лет, ЕС подпишет себе смертный приговор. Ранее Порошенко дал интервью немецкой медиагруппе Funke, в котором выказал убежденность, что членство Украины в Евросоюзе — вопрос лет, а не десятилетий. Участием в объединенной Европе планы Порошенко не ограничиваются. Он также хочет сделать Украину членом НАТО до конца 2019 года. В 2016 году глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявлял, что Украина не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика