В Новороссийске за критику Путина арестовали десантника из Дагестана - «Общество» » «Новости Дня»

✔ В Новороссийске за критику Путина арестовали десантника из Дагестана - «Общество»



Видео-блогер Асхаб Алибеков арестован в Новороссийске за критику президента России Владимира Путина в своем youtube-канале.



Как сообщила дочь бывшего десантника Алибекова порталу «ОВД-Инфо», его признали виновным по ст. 19.3 КоАП (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции) и лишили свободы на 10 дней.



Арест действует с 14 марта, из-за этого критик власти не сможет принять участие в выборах президента 18 марта, хотя несколько дней назад получил мандат наблюдателя.



Отмечается, что поводом для ареста стал инцидент ночью около его дома, когда его ждали два человека в машине без номеров. Один из них завуалированно начал угрожать семье Алибекова из-за публикации критических видео, которые, как отметил незнакомец, он продолжает выкладывать даже после увольнения из Военно-Морского флота.



Дочь Алибекова рассказала, что к нему подошли четыре мужчины в штатском, спровоцировали его, и после этого задержали.



Уроженец Дагестана Асхаб Алибеков ранее опубликовал на своем youtube-канале ролик, в котором призвал Путина оставить пост президента. После этого призыва мужчину уволили.


Видео-блогер Асхаб Алибеков арестован в Новороссийске за критику президента России Владимира Путина в своем youtube-канале. Как сообщила дочь бывшего десантника Алибекова порталу «ОВД-Инфо», его признали виновным по ст. 19.3 КоАП (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции) и лишили свободы на 10 дней. Арест действует с 14 марта, из-за этого критик власти не сможет принять участие в выборах президента 18 марта, хотя несколько дней назад получил мандат наблюдателя. Отмечается, что поводом для ареста стал инцидент ночью около его дома, когда его ждали два человека в машине без номеров. Один из них завуалированно начал угрожать семье Алибекова из-за публикации критических видео, которые, как отметил незнакомец, он продолжает выкладывать даже после увольнения из Военно-Морского флота. Дочь Алибекова рассказала, что к нему подошли четыре мужчины в штатском, спровоцировали его, и после этого задержали. Уроженец Дагестана Асхаб Алибеков ранее опубликовал на своем youtube-канале ролик, в котором призвал Путина оставить пост президента. После этого призыва мужчину уволили.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика