Наблюдателя из Петербурга избили на участке в Карачаево-Черкессии - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Наблюдателя из Петербурга избили на участке в Карачаево-Черкессии - «Общество»



Наблюдателя из Петербурга Петра Трофимова избили на избирательном участке в Карачаево-Черкесской республике. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили наблюдатели от кандидата в президенты Максима Сурайкина.



По их словам, инцидент произошел на УИК 159 в селе Терезе. Уполномоченных лиц от кандидата Сурайкина и двух членов ТИКа не допустили на участок, применяя силу: дергали за воротник, пытаясь вырвать телефон. Наблюдатели обратились в полицию и следственный комитет.



Отмечается, что всего в республику наблюдать за ходом голосования приехали более 100 жителей Петербурга. Они сообщают о зафикисированных нарушениях. В частности, петербуржцев массово не пускают на избирательные участки, несмотря на наличие направлений от кандидатов.


Наблюдателя из Петербурга Петра Трофимова избили на избирательном участке в Карачаево-Черкесской республике. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили наблюдатели от кандидата в президенты Максима Сурайкина. По их словам, инцидент произошел на УИК 159 в селе Терезе. Уполномоченных лиц от кандидата Сурайкина и двух членов ТИКа не допустили на участок, применяя силу: дергали за воротник, пытаясь вырвать телефон. Наблюдатели обратились в полицию и следственный комитет. Отмечается, что всего в республику наблюдать за ходом голосования приехали более 100 жителей Петербурга. Они сообщают о зафикисированных нарушениях. В частности, петербуржцев массово не пускают на избирательные участки, несмотря на наличие направлений от кандидатов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика