Путин оправдал Сечина, отказывающегося прийти на процесс Улюкаева - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Путин оправдал Сечина, отказывающегося прийти на процесс Улюкаева - «Общество»


Путин оправдал Сечина, отказывающегося прийти на процесс Улюкаева - «Общество»

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции прокомментировал неявку в суд по делу Алексея Улюкаева главу «Роснефти» Игоря Сечина. По мнению главы государства, ничего противозаконного в этом нет.



Отвечая на вопрос журналиста «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр, Путин признал, что Сечин мог бы и явиться в суд.



«Но я не могу и не согласиться с тем, что Сечин мог бы и прийти в суд, чего здесь такого? И повторить все, что он излагал в ходе предварительного следствия», - сказал президент РФ.



Вместе с тем Путин отметил, что не видит в неявке Сечина в суд нарушения закона.



«Но, насколько я себе это представляю, закон здесь ни в чем не нарушен», - сказал глава государства.



В ходе своего вопроса Фельгенгауэр заявила о том, что в России существуют две параллельные правовые системы, когда одних людей сажают за репосты и лайки в соцсетях, тогда как другие могут позволить себе игнорировать постановления суда. 



Отметим, что чтение приговора экс-министру финансов РФ Алексею Улюкаеву, которого обвинили в получении взятки, должно начаться в пятницу, 15 декабря.


Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции прокомментировал неявку в суд по делу Алексея Улюкаева главу «Роснефти» Игоря Сечина. По мнению главы государства, ничего противозаконного в этом нет. Отвечая на вопрос журналиста «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр, Путин признал, что Сечин мог бы и явиться в суд. «Но я не могу и не согласиться с тем, что Сечин мог бы и прийти в суд, чего здесь такого? И повторить все, что он излагал в ходе предварительного следствия», - сказал президент РФ. Вместе с тем Путин отметил, что не видит в неявке Сечина в суд нарушения закона. «Но, насколько я себе это представляю, закон здесь ни в чем не нарушен», - сказал глава государства. В ходе своего вопроса Фельгенгауэр заявила о том, что в России существуют две параллельные правовые системы, когда одних людей сажают за репосты и лайки в соцсетях, тогда как другие могут позволить себе игнорировать постановления суда. Отметим, что чтение приговора экс-министру финансов РФ Алексею Улюкаеву, которого обвинили в получении взятки, должно начаться в пятницу, 15 декабря.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика