Назван самый подешевевший в августе продукт - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Назван самый подешевевший в августе продукт - «Новости Дня»







Картофель стал самым подешевевшим в августе продуктом в России. Цена на него снизилась до 59,1 рубля за 1 кг. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что к концу августа цена на картофель опустилась до 59,1 рубля за килограмм, сократившись на 16,5% относительно уровня прошлого месяца.

Кроме того, самыми подешевевшими продуктами стали и другие овощи: капуста со снижением на 16,4%, морковь — на 12,6, свекла — на 11,8%, помидоры — на 8,4 и лук — на 8,2%.

До этого сообщалось, что в России подешевели бананы. Цены на них в крупных торговых сeтях снизились почти на 8% процентов за месяц.

Гречка резко подорожала: повторится ли ситуация 2010 года. 

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX  


Фото: Наталья Мущинкина Картофель стал самым подешевевшим в августе продуктом в России. Цена на него снизилась до 59,1 рубля за 1 кг. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что к концу августа цена на картофель опустилась до 59,1 рубля за килограмм, сократившись на 16,5% относительно уровня прошлого месяца. Кроме того, самыми подешевевшими продуктами стали и другие овощи: капуста со снижением на 16,4%, морковь — на 12,6, свекла — на 11,8%, помидоры — на 8,4 и лук — на 8,2%. До этого сообщалось, что в России подешевели бананы. Цены на них в крупных торговых сeтях снизились почти на 8% процентов за месяц. Гречка резко подорожала: повторится ли ситуация 2010 года. Достоверные новости всегда под рукой — в канале
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru