The Huffington Post составила список "лживых" высказываний Трампа - «Общество» » «Новости Дня»

✔ The Huffington Post составила список "лживых" высказываний Трампа - «Общество»

The Huffington Post составила список "лживых" высказываний Трампа - «Общество»

Газета The Huffington Post составила список из 100 «лживых» высказываний, которые успели прозвучать из уст американского лидера Дональда Трампа и его помощников в первые 36 дней его президентского срока.



Издание отмечает, что все главы государств рано или поздно произносят на публике неточную или неверную информацию, но Трамп и его команда делают это с особой частотой. Так, на следующий день после церемонии инаугурации журналисты насчитали сразу шесть фраз, которые оказалось легко опровергнуть.



Так, представители Трампа и сам американский лидер в первые дни после вступления в должность преувеличивали число посетителей церемонии инаугурации. Большинство некорректных фраз коснулись дискуссий по поводу беженцев, мусульман, мексиканцев и женщин.



The Huffington Post указывает источники приведенных высказываний и прилагает к каждому опровержение с доказательствами.



Ранее 27 февраля стало известно, что деятельность Дональда Трампа на посту президента позитивно оценили лишь 44 процента американцев. Впервые в истории США глава государства получил отрицательный уровень поддержки через месяц после инаугурации.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Газета The Huffington Post составила список из 100 «лживых» высказываний, которые успели прозвучать из уст американского лидера Дональда Трампа и его помощников в первые 36 дней его президентского срока. Издание отмечает, что все главы государств рано или поздно произносят на публике неточную или неверную информацию, но Трамп и его команда делают это с особой частотой. Так, на следующий день после церемонии инаугурации журналисты насчитали сразу шесть фраз, которые оказалось легко опровергнуть. Так, представители Трампа и сам американский лидер в первые дни после вступления в должность преувеличивали число посетителей церемонии инаугурации. Большинство некорректных фраз коснулись дискуссий по поводу беженцев, мусульман, мексиканцев и женщин. The Huffington Post указывает источники приведенных высказываний и прилагает к каждому опровержение с доказательствами. Ранее 27 февраля стало известно, что деятельность Дональда Трампа на посту президента позитивно оценили лишь 44 процента американцев. Впервые в истории США глава государства получил отрицательный уровень поддержки через месяц после инаугурации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru