Кирби заявил, что Байдену нужны полномочия для конфискации российских активов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Кирби заявил, что Байдену нужны полномочия для конфискации российских активов - «Новости Дня»





Фото кадр из видео


Координатор Белого дома по стратегических коммуникациям Джон Кирби, выступая перед журналистами, обратился к конгрессу с предложением наделить президента страны Джо Байдена необходимыми полномочиями для возможности конфискации суверенных активов России.



"Администрация президента все еще нуждается в законных полномочиях от конгресса, чтобы президент мог действовать", - сообщил он.



Кирби добавил, что часть российских средств, конфискованных как в Европе, так и в США, должна пойти на поддержку Украины.



 


Фото кадр из видео Координатор Белого дома по стратегических коммуникациям Джон Кирби, выступая перед журналистами, обратился к конгрессу с предложением наделить президента страны Джо Байдена необходимыми полномочиями для возможности конфискации суверенных активов России. "Администрация президента все еще нуждается в законных полномочиях от конгресса, чтобы президент мог действовать", - сообщил он. Кирби добавил, что часть российских средств, конфискованных как в Европе, так и в США, должна пойти на поддержку Украины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика