Избившую нунчаками двух младшеклассников петербурженку заключили под стражу - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Избившую нунчаками двух младшеклассников петербурженку заключили под стражу - «Новости Дня»








Жительница Санкт-Петербурга Юлия Акулова, избивавшая двух младших школьников нунчаками в своей квартире в течение часа, была арестована по обвинениям в похищении и незаконном содержании, сообщается в объединенной пресс-службе судов города.



"27 декабря Акулова была задержана в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. В тот же день ей были предъявлены обвинения. Суд удовлетворил ходатайство следствия и назначил срок заключения до 25 февраля 2024 года", - сообщает пресс-служба.



По информации от СК РФ по Санкт-Петербургу, женщина 27 декабря 2023 года пригласила двух школьников в свою квартиру на 4-й Советской улице под предлогом чаепития. Затем она закрыла дверь и применила физическое воздействие с использованием предмета, напоминающего нунчаки, угрожала ножом и распылила газ, удерживая их внутри квартиры в течение часа. В отношении нее возбудили уголовное дело по статьям УК РФ: "похищение человека" (часть 2, пункты "д" и "ж" статьи 126) и "незаконное лишение свободы" (часть 2, пункты "д" и "ж" статьи 127).



Пресс-служба судов также добавила, что Юлия Акулова частично признала свою вину, но мотивы ее действий не были раскрыты.


Фото: Кадр из видео Жительница Санкт-Петербурга Юлия Акулова, избивавшая двух младших школьников нунчаками в своей квартире в течение часа, была арестована по обвинениям в похищении и незаконном содержании, сообщается в объединенной пресс-службе судов города. "27 декабря Акулова была задержана в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. В тот же день ей были предъявлены обвинения. Суд удовлетворил ходатайство следствия и назначил срок заключения до 25 февраля 2024 года", - сообщает пресс-служба. По информации от СК РФ по Санкт-Петербургу, женщина 27 декабря 2023 года пригласила двух школьников в свою квартиру на 4-й Советской улице под предлогом чаепития. Затем она закрыла дверь и применила физическое воздействие с использованием предмета, напоминающего нунчаки, угрожала ножом и распылила газ, удерживая их внутри квартиры в течение часа. В отношении нее возбудили уголовное дело по статьям УК РФ: "похищение человека" (часть 2, пункты "д" и "ж" статьи 126) и "незаконное лишение свободы" (часть 2, пункты "д" и "ж" статьи 127). Пресс-служба судов также добавила, что Юлия Акулова частично признала свою вину, но мотивы ее действий не были раскрыты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика