«МегаФон» начинает работу в Киргизии - Новости » «Новости Дня»

✔ «МегаФон» начинает работу в Киргизии - Новости


«МегаФон» открыл представительство в Киргизской Республике, компания начнет работу в Бишкеке в октябре и сосредоточится на реализации цифровых проектов для бизнеса и общества.

«МегаФон» начинает работу в Киргизии - Новости
© shutterstock.com

Пресс-служба оператора сообщает, что текущий директор по национальным проектам компании «МегаФон» Александр Калошин будет совмещать работу с новой должностью директора представительства в Киргизской Республике.

У «МегаФона» большой опыт по разработке и внедрению ряда масштабных проектов по цифровизации в промышленности, ЖКХ, транспортной инфраструктуре, социальной сфере, здравоохранении и горнодобывающей промышленности.

В проектах используются как технологии связи (NB-IoT, Private LTE, фиксированный интернет), так и стандарты и нормы отрасли, в которой они реализуются.

«У нас богатый опыт реализации цифровых проектов как в России, так и за ее пределами. Наши технологии помогают отраслям экономики, крупным предприятиям и целым городам каждый день решать свои задачи эффективнее, экономнее и быстрее. Уверен, что этот опыт будет как никогда востребован и в Киргизии», — рассказывает Александр Калошин.

в 2023 году «МегаФон» планирует в Киргизии реализацию серии пилотных проектов в различных областях — как в соцсфере, так и в промышленности.


«МегаФон» открыл представительство в Киргизской Республике, компания начнет работу в Бишкеке в октябре и сосредоточится на реализации цифровых проектов для бизнеса и общества. © shutterstock.com Пресс-служба оператора сообщает, что текущий директор по национальным проектам компании «МегаФон» Александр Калошин будет совмещать работу с новой должностью директора представительства в Киргизской Республике. У «МегаФона» большой опыт по разработке и внедрению ряда масштабных проектов по цифровизации в промышленности, ЖКХ, транспортной инфраструктуре, социальной сфере, здравоохранении и горнодобывающей промышленности. В проектах используются как технологии связи (NB-IoT, Private LTE, фиксированный интернет), так и стандарты и нормы отрасли, в которой они реализуются. «У нас богатый опыт реализации цифровых проектов как в России, так и за ее пределами. Наши технологии помогают отраслям экономики, крупным предприятиям и целым городам каждый день решать свои задачи эффективнее, экономнее и быстрее. Уверен, что этот опыт будет как никогда востребован и в Киргизии», — рассказывает Александр Калошин. в 2023 году «МегаФон» планирует в Киргизии реализацию серии пилотных проектов в различных областях — как в соцсфере, так и в промышленности.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика