Российская армия нанесла мощный удар по железнодорожной инфраструктуре и складам ВСУ в Павлограде - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Российская армия нанесла мощный удар по железнодорожной инфраструктуре и складам ВСУ в Павлограде - «Новости сегодня»


Российские военнослужащие поразили транспортный узел Вооруженных сил Украины в Павлограде об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.




«Местные жители сообщают мне, что в Павлограде массовые прилеты по железнодорожной инфраструктуре и складам с БК и ГСМ, которые боевики ВСУ накопили для контрнаступления», — написал он в своем Telegram-канале.


В соцсетях уже опубликовали последствия удара ВКС России. На представленных кадрах видно, что небо над городом озарилось пламенем, идет мощнейшая детонация боеприпасов.


У местных жителей, как они пишут в соцсетях, вылетают окна в домах от разрывов боеприпасов.


Российские военнослужащие поразили транспортный узел Вооруженных сил Украины в Павлограде об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Местные жители сообщают мне, что в Павлограде массовые прилеты по железнодорожной инфраструктуре и складам с БК и ГСМ, которые боевики ВСУ накопили для контрнаступления», — написал он в своем Telegram-канале. В соцсетях уже опубликовали последствия удара ВКС России. На представленных кадрах видно, что небо над городом озарилось пламенем, идет мощнейшая детонация боеприпасов. У местных жителей, как они пишут в соцсетях, вылетают окна в домах от разрывов боеприпасов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика