Ныряли прямо в кителях: в Челябинске стартовал чемпионат МВД по плаванию - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Ныряли прямо в кителях: в Челябинске стартовал чемпионат МВД по плаванию - «Политика»



Сотрудники полиции со всей страны будут соревноваться до 25 октября.



Сегодня, 22 октября, в Челябинске начался чемпионат МВД России по плаванию. Участие в соревнованиях принимают 357 участников из 51-й команды со всех уголков страны. В первый день соревнований состоялся самый зрелищный и сложный вид — заплыв спортсменов в форме.



Форма самая настоящая. Спортсмены признаются, что ее пришлось немного модифицировать — ушить по параметру тела, чтобы не было лишнего пространства для воды, и пришить погоны, чтобы они не отпали во время самого заплыва. Задача спортсменов — проплыть 50 метров вольным стилем.



Начальник ГУ МВД России по Челябинской области, Андрей Сергеев отмечает, что на службе востребован подготовленный ко всему сотрудник. И те успехи, которые показывают команды в плавании, очень важны. Это замечательный пример для молодых людей, которые только устраиваются в полицию.



«Это один из этапов спартакиады МВД и лично командный чемпионат МВД по плаванию. Сегодня заплыв в форме, а дальнейшие заплывы будут уже по классической схеме. Здесь демонстрируется действительно спорт высоких достижений. Всеми соревнованиями мы хотим показать, что МВД живет яркой, активной и спортивной жизнью»,— рассказал генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.



Спортсмены и организаторы признаются, что заплыв в форме можно наблюдать не только в рамках соревнований, но и в обычной служебной деятельности. Поэтому в этом чемпионате присутствует и практическая направленность.



Чемпионат продлится до 25 октября, и каждый день соревнований будет наполнен яркими событиями. Завтра, 23 октября, спортсмены-полицейские будут состязаться в классическом плавании: на 100 метров вольным стилем и на 50 брассом и баттерфляем. Следить за ходом всех заплывов можно на сайте 1obl.tv.


Сотрудники полиции со всей страны будут соревноваться до 25 октября. Сегодня, 22 октября, в Челябинске начался чемпионат МВД России по плаванию. Участие в соревнованиях принимают 357 участников из 51-й команды со всех уголков страны. В первый день соревнований состоялся самый зрелищный и сложный вид — заплыв спортсменов в форме. Форма самая настоящая. Спортсмены признаются, что ее пришлось немного модифицировать — ушить по параметру тела, чтобы не было лишнего пространства для воды, и пришить погоны, чтобы они не отпали во время самого заплыва. Задача спортсменов — проплыть 50 метров вольным стилем. Начальник ГУ МВД России по Челябинской области, Андрей Сергеев отмечает, что на службе востребован подготовленный ко всему сотрудник. И те успехи, которые показывают команды в плавании, очень важны. Это замечательный пример для молодых людей, которые только устраиваются в полицию. «Это один из этапов спартакиады МВД и лично командный чемпионат МВД по плаванию. Сегодня заплыв в форме, а дальнейшие заплывы будут уже по классической схеме. Здесь демонстрируется действительно спорт высоких достижений. Всеми соревнованиями мы хотим показать, что МВД живет яркой, активной и спортивной жизнью»,— рассказал генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев. Спортсмены и организаторы признаются, что заплыв в форме можно наблюдать не только в рамках соревнований, но и в обычной служебной деятельности. Поэтому в этом чемпионате присутствует и практическая направленность. Чемпионат продлится до 25 октября, и каждый день соревнований будет наполнен яркими событиями. Завтра, 23 октября, спортсмены-полицейские будут состязаться в классическом плавании: на 100 метров вольным стилем и на 50 брассом и баттерфляем. Следить за ходом всех заплывов можно на сайте 1obl.tv.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика