ФАН показало участников операции по уничтожению главы ИГ - «Политика» » «Новости Дня»

✔ ФАН показало участников операции по уничтожению главы ИГ - «Политика»



Федеральное агентство новостей (ФАН) опубликовало фотографии предполагаемых участников «операции по ликвидации» лидера «Исламского государства»* Абу Бакра аль-Багдади.



Среди тех, кто по мнению редакции ФАН уничтожил главаря бандформирования оказались Халк, Капитан Америка, Человек-паук и Микки Маус. Кроме того, ссылаясь на источники в американской армии, журналисты сообщили, что помощь спецподразделению оказывали Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.



Именно такой сценарий, считают в интернет-издании, более реалистичен, чем тот, который представила американская сторона. Потому что неопровержимых доказательств уничтожения лидера ИГ так и нет.



Ранее американский президент Дональд Трамп сделал громкое заявление об очередной смерти аль-Багдади. По его словам, американские военные загнали главаря ИГ в тупик, после чего террорист подорвал себя «как собака».



Министерство обороны РФ в ответ на слова лидера Белого дома заявило, что не располагает информацией о спецоперации США. В ведомстве подчеркнули, что не фиксировали ударов с воздуха в зоне деэскалации в Идлибе, где якобы ликвидировали боевика.



В свою очередь, официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков обратил внимание, что очередная «смерть» аль-Багдади не имеет никакого значения для сложившейся в Сирии ситуации. Эксперты сошлись во мнении, что Соединённые Штаты инсценировали убийство, чтобы Дональд Трамп набрал политические очки в преддверии выборов в США.



* — организация, запрещенная на территории Российской Федерации.


Федеральное агентство новостей (ФАН) опубликовало фотографии предполагаемых участников «операции по ликвидации» лидера «Исламского государства»* Абу Бакра аль-Багдади. Среди тех, кто по мнению редакции ФАН уничтожил главаря бандформирования оказались Халк, Капитан Америка, Человек-паук и Микки Маус. Кроме того, ссылаясь на источники в американской армии, журналисты сообщили, что помощь спецподразделению оказывали Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Именно такой сценарий, считают в интернет-издании, более реалистичен, чем тот, который представила американская сторона. Потому что неопровержимых доказательств уничтожения лидера ИГ так и нет. Ранее американский президент Дональд Трамп сделал громкое заявление об очередной смерти аль-Багдади. По его словам, американские военные загнали главаря ИГ в тупик, после чего террорист подорвал себя «как собака». Министерство обороны РФ в ответ на слова лидера Белого дома заявило, что не располагает информацией о спецоперации США. В ведомстве подчеркнули, что не фиксировали ударов с воздуха в зоне деэскалации в Идлибе, где якобы ликвидировали боевика. В свою очередь, официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков обратил внимание, что очередная «смерть» аль-Багдади не имеет никакого значения для сложившейся в Сирии ситуации. Эксперты сошлись во мнении, что Соединённые Штаты инсценировали убийство, чтобы Дональд Трамп набрал политические очки в преддверии выборов в США. * — организация, запрещенная на территории Российской Федерации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика