Телевизионщиков проверят на полиграфе из-за слитого в Сеть ролика с матерящимся мэром. - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Телевизионщиков проверят на полиграфе из-за слитого в Сеть ролика с матерящимся мэром. - «Политика»


Телевизионщиков проверят на полиграфе из-за слитого в Сеть ролика с матерящимся мэром. - «Политика»

В Югре сотрудников телекомпании проверят на полиграфе из-за слитого в Сеть ролика с матерящимся мэром



В ханты-мансийском городе Пыть-Ях сотрудников местной телекомпании проверят на «детекторе лжи». Поводом стал попавший в интернет видеоролик с матерящимся главой города, сообщает ТАСС со ссылкой на директора телерадиокомпании «Пыть-Яхинформ» Жанну Матрунич.



Журналисты записывали видео с поздравлением главы Пыть-Яха Александра Морозова ко Дню российского флага. Мэр несколько раз сбивался и нецензурно выражался. Ролик кто-то выложил в интернет.



Как пояснила Матрунич, опубликованное видео — рабочие материалы ТРК. Их должны были удалить, однако не сделали это. В телерадиокомпании прошла проверка, но она не дала ответа на вопрос, кто именно опубликовал ролик в сети. «А сделать мог любой, поскольку у нас общий сервер, на котором работают все сотрудники. Посторонних людей в тот момент не было в телекомпании. Теперь планируем провести проверку на полиграфе сотрудников, чтобы установить виновного», — сказала Матрунич.



Она заверила, что проверка на «детекторе лжи» добровольная — ТРК ее сверху не навязывали. Она должна закончиться к ноябрю.



«Газета Кемерово» сообщает, что ролик появился в начале октября и он состоит из двух частей. В первой мэр Морозов путается в словах и нецензурно выражается. Во второй части фигурирует спикер думы Пыть-Яха, который пытается рассказать о депутатских комиссиях, но забывает их название.



 


В Югре сотрудников телекомпании проверят на полиграфе из-за слитого в Сеть ролика с матерящимся мэром В ханты-мансийском городе Пыть-Ях сотрудников местной телекомпании проверят на «детекторе лжи». Поводом стал попавший в интернет видеоролик с матерящимся главой города, сообщает ТАСС со ссылкой на директора телерадиокомпании «Пыть-Яхинформ» Жанну Матрунич. Журналисты записывали видео с поздравлением главы Пыть-Яха Александра Морозова ко Дню российского флага. Мэр несколько раз сбивался и нецензурно выражался. Ролик кто-то выложил в интернет. Как пояснила Матрунич, опубликованное видео — рабочие материалы ТРК. Их должны были удалить, однако не сделали это. В телерадиокомпании прошла проверка, но она не дала ответа на вопрос, кто именно опубликовал ролик в сети. «А сделать мог любой, поскольку у нас общий сервер, на котором работают все сотрудники. Посторонних людей в тот момент не было в телекомпании. Теперь планируем провести проверку на полиграфе сотрудников, чтобы установить виновного», — сказала Матрунич. Она заверила, что проверка на «детекторе лжи» добровольная — ТРК ее сверху не навязывали. Она должна закончиться к ноябрю. «Газета Кемерово» сообщает, что ролик появился в начале октября и он состоит из двух частей. В первой мэр Морозов путается в словах и нецензурно выражается. Во второй части фигурирует спикер думы Пыть-Яха, который пытается рассказать о депутатских комиссиях, но забывает их название.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика