Теневой лидер оппозиции попал в кадр - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Теневой лидер оппозиции попал в кадр - «Политика»



Стало известно кто на самом деле стоит за образом «юриста-расследователя» так назваемого ФБК Любови Соболь. Как оказалось, дочь Соболь осуществляет теневое управление матерью.



Недавно в Twitter попало видео, где малолетняя дочь Соболь работает над образом матери в качестве стилиста. Неужели у «антикоррупционеров» в ходу использовать детский труд? Хотя с другой стороны, после обысков в ФБК и уголовного дела об отмывании одного миллиарда рублей вряд ли у работяг Навального найдутся средства, чтобы оплатить работу самого завалящего стилиста в Южном Бутово.  



К тому же возможен другой вариант развития событий. Девочке надоело скрываться в тени скандальной матери и осуществлять антироссийскую деятельность опосредованно. Так сказать, надоело быть серым кардиналом. Если это так, то становится понятна и постоянная смена настроения Соболь, это вполне укладывается в детскую психологию. Если доча действительно дергала за ниточки, то понятно и отсутствие какой-либо постоянной повестки на тех же самых митингах, которые проходили то в поддержку незарегистрированных кандидатов, то в «защиту политзаключенных». Также понятны и детские речевки и позиция несистемщицы Соболь. За все хорошее против всего плохого, это же так характерно для не способного критически мыслить ребенка.



В целом, теперь понятно кто на самом деле стоит за детской позицией либералов «плевать на повестку – главное, чтобы не «единороссы» вошли в парламент».


Стало известно кто на самом деле стоит за образом «юриста-расследователя» так назваемого ФБК Любови Соболь. Как оказалось, дочь Соболь осуществляет теневое управление матерью. Недавно в Twitter попало видео, где малолетняя дочь Соболь работает над образом матери в качестве стилиста. Неужели у «антикоррупционеров» в ходу использовать детский труд? Хотя с другой стороны, после обысков в ФБК и уголовного дела об отмывании одного миллиарда рублей вряд ли у работяг Навального найдутся средства, чтобы оплатить работу самого завалящего стилиста в Южном Бутово. К тому же возможен другой вариант развития событий. Девочке надоело скрываться в тени скандальной матери и осуществлять антироссийскую деятельность опосредованно. Так сказать, надоело быть серым кардиналом. Если это так, то становится понятна и постоянная смена настроения Соболь, это вполне укладывается в детскую психологию. Если доча действительно дергала за ниточки, то понятно и отсутствие какой-либо постоянной повестки на тех же самых митингах, которые проходили то в поддержку незарегистрированных кандидатов, то в «защиту политзаключенных». Также понятны и детские речевки и позиция несистемщицы Соболь. За все хорошее против всего плохого, это же так характерно для не способного критически мыслить ребенка. В целом, теперь понятно кто на самом деле стоит за детской позицией либералов «плевать на повестку – главное, чтобы не «единороссы» вошли в парламент».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика