«Помощь политзаключенным»: очередная афера Навального, Жданова и Ляскина - «Политика» » «Новости Дня»

✔ «Помощь политзаключенным»: очередная афера Навального, Жданова и Ляскина - «Политика»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Команда выходцев из так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного Алексеем Навальным, продолжает мошенничать под предлогом помощи «политическим заключенным». Так эти деятели называют людей, которых, по их мнению, задержали без всяких на то причин в ходе несогласованных митингов в Москве.



Очередной призыв о необходимости подаяний опубликовал на своей странице топ-менеджер Фонда Николай Ляскин. Примечательно, что он указал не свои данные, а номер банковской карты директора ФБК Ивана Жданова.




«Помощь политзаключенным»: очередная афера Навального, Жданова и Ляскина - «Политика»


 



Жданов на данный момент находится в бегах за границей. Согласно решению суда ему грозит второй административный арест по обвинению в незаконной акции протеста. И ФБК выгодно выставлять его в роли «жертвы», чтобы сторонники Навального клюнули на удочку.



В том, что команда ФБК во главе с Алексеем Навальным реализует очередную мошенническую схему, нет никаких сомнений. Ранее многие из сотрудников Фонда попадались на лжи. И сейчас, в период проведения несогласованных митингов, в организации убьют, как минимум, двух зайцев, запустив сбор донатов – соберут денег с «хомяков» и отмоют средства, поступающие за дестабилизацию ситуации в стране от западных кураторов.



Ранее Николай Ляскин мог запомниться широкой публике тем, что являлся фигурантом уголовного дела о мошенничестве со средствами фонда Навального на выборах мэра Москвы. В 2014 году Пресненский суд обвинил Ляскина и Владимира Ашуркова в присвоении пожертвований граждан.



Иван Жданов занимается махинациями с подростковых лет совместно со своим отцом Юрием – экс-заместителем мэра Нарьян-Мара. Есть информация, что Жданов-младший учился на украденные папой деньги из бюджета. А сам Иван в этом году отметился тем, что активно подделывал подписи при выдвижении в Мосгордуму.



Что касается Алексея Навального, то глава ФБК не отстает от своих последователей. Уже на протяжении долгого времени им запущен сбор донатов под видом необходимой помощи в «борьбе с режимом». Однако на самом деле поступающие Навальному и его подручным средства идут от ограниченного круга обеспеченных лиц на биткоин-кошельки. 94% денег поступают из одних и тех же источников.



Именно по той причине, что Навальный и его команда не раз попадались на махинациях, большое количество пользователей сети просто-напросто не доверяют шайке ФБК. В соцсетях регулярно появляются гневные комментарии.






 



Для Алексея Навального и его соратников митинги в Москве и последующие призывы оказать материальную помощь – это четко скоординированный бизнес. Называющие себя либералами провокаторы получат больше денег, если на очередной акции протеста «закроют» еще больше народу. Они в это время по очереди отсидятся в спецприемниках, а после вновь запустят очередную мошенническую схему. И это будет продолжаться до тех пор, пока оголтелое быдло и маргиналы будут клевать на удочку этих аферистов.


Команда выходцев из так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного Алексеем Навальным, продолжает мошенничать под предлогом помощи «политическим заключенным». Так эти деятели называют людей, которых, по их мнению, задержали без всяких на то причин в ходе несогласованных митингов в Москве. Очередной призыв о необходимости подаяний опубликовал на своей странице топ-менеджер Фонда Николай Ляскин. Примечательно, что он указал не свои данные, а номер банковской карты директора ФБК Ивана Жданова. Жданов на данный момент находится в бегах за границей. Согласно решению суда ему грозит второй административный арест по обвинению в незаконной акции протеста. И ФБК выгодно выставлять его в роли «жертвы», чтобы сторонники Навального клюнули на удочку. В том, что команда ФБК во главе с Алексеем Навальным реализует очередную мошенническую схему, нет никаких сомнений. Ранее многие из сотрудников Фонда попадались на лжи. И сейчас, в период проведения несогласованных митингов, в организации убьют, как минимум, двух зайцев, запустив сбор донатов – соберут денег с «хомяков» и отмоют средства, поступающие за дестабилизацию ситуации в стране от западных кураторов. Ранее Николай Ляскин мог запомниться широкой публике тем, что являлся фигурантом уголовного дела о мошенничестве со средствами фонда Навального на выборах мэра Москвы. В 2014 году Пресненский суд обвинил Ляскина и Владимира Ашуркова в присвоении пожертвований граждан. Иван Жданов занимается махинациями с подростковых лет совместно со своим отцом Юрием – экс-заместителем мэра Нарьян-Мара. Есть информация, что Жданов-младший учился на украденные папой деньги из бюджета. А сам Иван в этом году отметился тем, что активно подделывал подписи при выдвижении в Мосгордуму. Что касается Алексея Навального, то глава ФБК не отстает от своих последователей. Уже на протяжении долгого времени им запущен сбор донатов под видом необходимой помощи в «борьбе с режимом». Однако на самом деле поступающие Навальному и его подручным средства идут от ограниченного круга обеспеченных лиц на биткоин-кошельки. 94% денег поступают из одних и тех же источников. Именно по той причине, что Навальный и его команда не раз попадались на махинациях, большое количество пользователей сети просто-напросто не доверяют шайке ФБК. В соцсетях регулярно появляются гневные комментарии. Для Алексея Навального и его соратников митинги в Москве и последующие призывы оказать материальную помощь – это четко скоординированный бизнес. Называющие себя либералами провокаторы получат больше денег, если на очередной акции протеста «закроют» еще больше народу. Они в это время по очереди отсидятся в спецприемниках, а после вновь запустят очередную мошенническую схему. И это будет продолжаться до тех пор, пока оголтелое быдло и маргиналы будут клевать на удочку этих аферистов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика