Штаб Зеленского разъяснил судьбу Крыма и Донбасса после победы на выборах - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Штаб Зеленского разъяснил судьбу Крыма и Донбасса после победы на выборах - «Политика»


Штаб Зеленского разъяснил судьбу Крыма и Донбасса после победы на выборах - «Политика»

Команда шоумена и кандидата в президенты Украины Владмира Зеленского заявила, что Крым и Донбасс являются частью Украины, сообщает «Интерфакс-Украина».



У Зеленского уверены, что Крым «был незаконно оккупирован» Росссией. А референдум о присоединении полуострова к России не может считаться свободным актом, так как проходил «под дулом автоматов».



Также команда Зеленского заявила, что не намерена отдавать в аренду территории Украины. Это не может быть предметом переговоров. «Никакие договоренности по деэскалации на Донбассе не могут состояться за счет Крыма и украинских граждан, которые вынуждены были остаться в оккупированной АРК» - говорится в сообщении.



Крым и Донбасс в составе Украины будут иметь больше прав и свобод, чем в составе РФ, отметили у Зеленского. При этом вопрос о снятии экономической блокады «оккупированных территорий» рассматриваться не может.


Команда шоумена и кандидата в президенты Украины Владмира Зеленского заявила, что Крым и Донбасс являются частью Украины, сообщает «Интерфакс-Украина». У Зеленского уверены, что Крым «был незаконно оккупирован» Росссией. А референдум о присоединении полуострова к России не может считаться свободным актом, так как проходил «под дулом автоматов». Также команда Зеленского заявила, что не намерена отдавать в аренду территории Украины. Это не может быть предметом переговоров. «Никакие договоренности по деэскалации на Донбассе не могут состояться за счет Крыма и украинских граждан, которые вынуждены были остаться в оккупированной АРК» - говорится в сообщении. Крым и Донбасс в составе Украины будут иметь больше прав и свобод, чем в составе РФ, отметили у Зеленского. При этом вопрос о снятии экономической блокады «оккупированных территорий» рассматриваться не может.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика