Министр энергетики США ошеломлен поставками российского газа - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Министр энергетики США ошеломлен поставками российского газа - «Политика»



Фото: Vytautas Kielaitis / Shutterstock.com
Министр энергетики США Рик Перри заявил, что ошеломлен фактом поставок в Соединенные Штаты российского природного газа.

На слушаниях в сенате США Перри спросили, каким образом получается так, что Бостон "фактически импортирует российский газ" при том, что штат Оклахома добывает достаточно углеводородов.

"Я так же, как и вы, ошеломлен тем, что российские молекулы находятся в танкере, который стоит в бухте Бостона, в то время как мы сами добываем значительные объемы газа", - приводит его слова ТАСС.

По мнению сенатора от республиканской партии Дэна Салливана, поставки российского газа в США - "ужасные последствия" отказа от предложения проложить по территории Аляски трубопровод.

Как сообщал NOVOSTI-DNY, ранее следовавший в США танкер с российским газом разворачивался в сторону Испании, но затем снова повернул к Бостону.

Фото: Vytautas Kielaitis / Shutterstock.com Министр энергетики США Рик Перри заявил, что ошеломлен фактом поставок в Соединенные Штаты российского природного газа. На слушаниях в сенате США Перри спросили, каким образом получается так, что Бостон "фактически импортирует российский газ" при том, что штат Оклахома добывает достаточно углеводородов. "Я так же, как и вы, ошеломлен тем, что российские молекулы находятся в танкере, который стоит в бухте Бостона, в то время как мы сами добываем значительные объемы газа", - приводит его слова ТАСС. По мнению сенатора от республиканской партии Дэна Салливана, поставки российского газа в США - "ужасные последствия" отказа от предложения проложить по территории Аляски трубопровод. Как сообщал NOVOSTI-DNY, ранее следовавший в США танкер с российским газом разворачивался в сторону Испании, но затем снова повернул к Бостону.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика