Надежда Савченко: Европа боится войны - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Надежда Савченко: Европа боится войны - «Политика»


Надежда Савченко: Европа боится войны - «Политика»

Фото: Sergey Starostenko / Shutterstock.com

Нардеп Верховной рады Надежда Савченко считает, что европейские власти не могут назвать Россию "агрессором" из-за страха.
По словам Савченко, на себя это взяла Украина. Напомню, что в законе о реинтеграции Донбасса РФ назвали "страной-агрессором". Теперь депутат надеется, что "агрессором" Россию признает весь мир, однако сама Савченко понимает, что этому не быть. Только объясняет это украинский нардеп не здравым смыслом, а тем, что Европа боится "европейской войны".
Дескать, Евросоюз не собирается предпринимать радикальных действий в отношении России. Там не готовы рисковать странами ЕС ради Незалежной. Надежда Савченко в этом убеждена.

Это что же получается? Киевские власти, ориентируясь на западных покровителей, приняли документ с формулировками, искажающими действительность, а европейские власти практически никак не отреагировали на это "событие". Понятно, что ради Украины Евросоюз рисковать не будет, однако доводы Савченко о страхе, европейской войне и так далее неуместны. Во-первых, для того чтобы на официальном уровне обвинять страну в агрессии, необходимы доказательства. Государство, которое поступает иначе, подписывает себе диагноз о недееспособности. У ЕС сегодня много проблем, но там не готовы идти на такие меры, тем более, что пользы от такого развития событий нет абсолютно. Благодарность со стороны киевской власти - не в счет.
Поэтому как бы ни пытались маргинальные украинские политики преподнести закон о реинтеграцию как перемогу, на самом деле это путь в никуда. Очередной бессмысленный жест со стороны киевской элитки.

Фото: Sergey Starostenko / Shutterstock.com Нардеп Верховной рады Надежда Савченко считает, что европейские власти не могут назвать Россию "агрессором" из-за страха. По словам Савченко, на себя это взяла Украина. Напомню, что в законе о реинтеграции Донбасса РФ назвали "страной-агрессором". Теперь депутат надеется, что "агрессором" Россию признает весь мир, однако сама Савченко понимает, что этому не быть. Только объясняет это украинский нардеп не здравым смыслом, а тем, что Европа боится "европейской войны". Дескать, Евросоюз не собирается предпринимать радикальных действий в отношении России. Там не готовы рисковать странами ЕС ради Незалежной. Надежда Савченко в этом убеждена. Это что же получается? Киевские власти, ориентируясь на западных покровителей, приняли документ с формулировками, искажающими действительность, а европейские власти практически никак не отреагировали на это "событие". Понятно, что ради Украины Евросоюз рисковать не будет, однако доводы Савченко о страхе, европейской войне и так далее неуместны. Во-первых, для того чтобы на официальном уровне обвинять страну в агрессии, необходимы доказательства. Государство, которое поступает иначе, подписывает себе диагноз о недееспособности. У ЕС сегодня много проблем, но там не готовы идти на такие меры, тем более, что пользы от такого развития событий нет абсолютно. Благодарность со стороны киевской власти - не в счет. Поэтому как бы ни пытались маргинальные украинские политики преподнести закон о реинтеграцию как перемогу, на самом деле это путь в никуда. Очередной бессмысленный жест со стороны киевской элитки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика