Американец поделился впечатлениями о жизни на Украине - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Американец поделился впечатлениями о жизни на Украине - «Политика»


Американец поделился впечатлениями о жизни на Украине - «Политика»

До событий на Майдане в 2014 году жители Соединенных Штатов не знали ничего о Киеве. О своих впечатлениях, связанных с жизнью на Украине, рассказывает американец Мэттью Такер.



В интервью изданию Наш Киев американец Мэттью Такер, живущий в Киеве на протяжении последних 4-х лет, рассказал о жизни украинцев, о которой жители Соединенных Штатов до определенного момента не знали почти ничего, а также о том, в каких сферах творится полный беспорядок. Более того, по его словам, теперь в США знают, что это не Россия.



Американец поделился впечатлениями о жизни на Украине - «Политика»


Так, по словам Такера, сам он родом из Северной Каролины, и попал в Киев совершенно случайно. До этого ему приходилось проживать два года в Грузии, однако позже удалось найти работу в Москве. В украинскую столицу американец поехал для того, чтобы оформить определенные документы, но так как посольство в Грузии было закрыто, ему пришлось поехать в Киев.



Мэттью продолжил свою историю рассказом о населении Украины. С его слов, украинцы очень выносливы и терпеливы. Он убежден, что они смогут «пережить все и всех». Более того, этот народ умеет быть счастливым с тем немногим, что у них есть. Впрочем, отчасти этот может быть проблемой.



Американец поделился впечатлениями о жизни на Украине - «Политика»


Он также отметил, что в отличие от украинцев, жители Америки более «недовольные и несчастливые», однако Украине нужно больше организованности. По словам Такера, в стране творится беспорядок во многих сферах. В качестве примера он приводит дороги, общественный транспорт, больницы и экологию в целом.



Американец поделился впечатлениями о жизни на Украине - «Политика»


Мэттью также подчеркнул, что на Украине имеются определенные сложности с открытием счета. В США весь процесс занимает около 20 минут, в то время как в Киеве на это могут уйти недели. Он подытожил, что складывается впечатление, будто украинское правительство не хочет, чтобы в страну кто-либо приезжал, потому что получить практически любой документ очень сложно. «Тяжело открыть банковский счёт, создать бизнес, и так далее», — резюмирует американец.



Автор: Илья Александров


До событий на Майдане в 2014 году жители Соединенных Штатов не знали ничего о Киеве. О своих впечатлениях, связанных с жизнью на Украине, рассказывает американец Мэттью Такер. В интервью изданию Наш Киев американец Мэттью Такер, живущий в Киеве на протяжении последних 4-х лет, рассказал о жизни украинцев, о которой жители Соединенных Штатов до определенного момента не знали почти ничего, а также о том, в каких сферах творится полный беспорядок. Более того, по его словам, теперь в США знают, что это не Россия. Так, по словам Такера, сам он родом из Северной Каролины, и попал в Киев совершенно случайно. До этого ему приходилось проживать два года в Грузии, однако позже удалось найти работу в Москве. В украинскую столицу американец поехал для того, чтобы оформить определенные документы, но так как посольство в Грузии было закрыто, ему пришлось поехать в Киев. Мэттью продолжил свою историю рассказом о населении Украины. С его слов, украинцы очень выносливы и терпеливы. Он убежден, что они смогут «пережить все и всех». Более того, этот народ умеет быть счастливым с тем немногим, что у них есть. Впрочем, отчасти этот может быть проблемой. Он также отметил, что в отличие от украинцев, жители Америки более «недовольные и несчастливые», однако Украине нужно больше организованности. По словам Такера, в стране творится беспорядок во многих сферах. В качестве примера он приводит дороги, общественный транспорт, больницы и экологию в целом. Мэттью также подчеркнул, что на Украине имеются определенные сложности с открытием счета. В США весь процесс занимает около 20 минут, в то время как в Киеве на это могут уйти недели. Он подытожил, что складывается впечатление, будто украинское правительство не хочет, чтобы в страну кто-либо приезжал, потому что получить практически любой документ очень сложно. «Тяжело открыть банковский счёт, создать бизнес, и так далее», — резюмирует американец. Автор: Илья Александров


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика