Первым делом — самолеты: любимые женщины Илона Маска - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Первым делом — самолеты: любимые женщины Илона Маска - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Мэй Маск, Илон Маск и Эмбер Херд


В День авиации и космонавтики мы расскажем об эксцентричном инженере, предпринимателе, создателе компаний PayPal, Tesla и SpaceX Илоне Маске, который мечтает покорить Марс. Хотя главной страстью в жизни Маска является космос, любит он и женщин. Однако общественности известно только о трех серьезных романах знаменитого инженера: с писательницей Жюстин Маск и актрисами Татулой Райли и Эмбер Херд. Удивительно, но женщины Илона Маска очень похожи друг на друга не только внешне, но и силой характера.




Мэй Маск, Талула Райли, Эмбер Херд и Жюстин Маск

Главная женщина


Во многом судьба Илона Маска была предрешена: его дед был заядлым авиатором, а отец — инженером. Отношения родителей закончились разводом, и Илон жил с деспотичным отцом, выросшим в разгар политики апартеида и относившимся к сыну сурово.




Юный Илон Маск

Илон с детства привыкал в ответ на агрессию сдерживать свои эмоции и замыкался в себе. Однажды он поделится с журналистами воспоминаниями об отце:


Он был ужасным человеком, вы даже представить себе не можете насколько! Мой отец постоянно творил какое-то зло. Он планировал это зло. Он совершил все преступления, какие только можно совершить. Это так ужасно, что в это даже сложно поверить!


Несмотря на долгую разлуку с матерью, она является главной женщиной в жизни Илона. Мы не однократно писали о Мэй Маск, этой неординарной женщине, которая построила карьеру модели и которой удается в 69 лет быть лицом ведущих косметических брендов.




Мама Илона Маска в молодости



Мэй Маск



Хотя Маск и высказывает свою благодарность матери за сложившуюся карьеру, сама Мэй относится скептически к своему вкладу в будущее детей:


Я никогда не помогала своим детям. Я слишком много работала, а они были предоставлены сами себе.




Илон Маск с матерью Мэй

Семья была достаточно обеспеченной, поэтому у Илона была возможность следить за курсом биржи и даже делать небольшие вложения, которые в итоге обеспечили ему переезд в Канаду и поступление в колледж.


Гениальный тиран


Юный предприниматель обратил внимание на свою будущую жену во время учебы в колледже и добился ее расположения. Известно, что Жюстин поначалу не была настроена на романтические отношения, поскольку переживала разрыв с возлюбленным, однако настойчивость Маска ее впечатлила.




Илон Маск

Жюстин вспоминает, что Илон пригласил ее поесть мороженого, но она отказалась, сославшись на подготовку к экзамену. Целеустремленному Маску эта отговорка показалась несерьезной:


Несколько часов спустя за моей дверью послышался вежливый кашель и, открыв ее, я обнаружила там Илона с двумя рожками шоколадного мороженого.




Илон Маск с первой супругой Жюстиной

Маск объяснил свою настойчивость следующим образом:


Я вижу огонь в твоей душе, я вижу себя в тебе.


В 2000 году, уже после того, как Маск заработал свои 22 миллиона долларов на продаже пакета акций своей первой компании, они поженились. В семье появилось шестеро сыновей, однако первому было суждено прожить всего десять недель — синдром внезапной детской смерти прервал счастье молодых супругов. Тогда Илон предпочел не обсуждать трагедию и пресекал любую возможность разговора по душам с женой, что, по ее словам, и стало катализатором дальнейшего расставания.




Жюстин Маск



Жюстин Маск с нынешним бойфрендом Мэттом Петерсоном

Несмотря на рождение пятерых сыновей в будущем, брак Илона и Жюстин трещал по швам: некогда полюбивший супругу за сильный характер и амбиции, Илон "гасил" ее стремления к писательству. Ближе к закату отношений Жюстин в своем блоге обвиняла Илона в подавлении личности и бытовой тирании:


Я с трудом узнавала себя, я больше не могла скрывать скуку от многочисленных приемов, где женщины лишь улыбались, а мужчины говорили. Я не хотела менять свою внешность с помощью уколов красоты или избавляться от шрамов, полученных в результате кесарева сечения. Я также отказалась осветлить свои русые волосы, хотя Илон постоянно на этом настаивал.Официально развод супруги оформили в 2008 году. Жюстин получила шесть миллионов долларов отступных, дом, алименты на пятерых сыновей и от пяти до десяти процентов акций компаний, владельцем которых являлся Илон.


Привычка жениться


Следующие отношения не заставили себя долго ждать: в одном из пабов Лондона Маск встретил начинающую актрису Талулу Райли, известную миру по роли одной из сестер Беннет в фильме Джо Райта "Гордость и предубеждение" (Pride & Prejudice).




Илон Маск и Татула Райли



Илон Маск и Татула Райли с детьми инженера от первого брака


Татула признавалась, что при первой встрече она не знала, что разговаривает с миллиардером и вообще просто приятно проводила время со смущенным инженером, который вел себя вполне сдержанно и добропорядочно:


После обеда он предложил мне отправиться в его номер и посмотреть на его ракеты. Я отнеслась к этому скептически, но он действительно показал мне несколько видео с ракетами. Я даже не думала, стану ли я подружкой Маска или кем-то еще, я просто развлекалась.




Татула Райли и Илон Маск

Вряд ли тогда молодые люди догадывались, какие "американские горки" их ожидают, ведь они женились и разводились дважды, а сходились и расходились и того больше. 22-летняя Талула оказалась более податливой, нежели Жюстин, и на радость возлюбленному перекрасила свои темные от природы волосы в светлый оттенок (почему-то Маск любит именно блондинок).


Первый брак Маска и Райли был заключен в 2010 году, а новость о грядущем расставании появилась уже в начале 2012 года. К концу года супруги закончили бракоразводный процесс, и Илон выплатил бывшей жене почти пять миллионов долларов.







В 2013 году бывшие супруги вновь обновили свой семейный статус и стали законными супругами, но уже к концу года Илон подал заявление на развод. Расставание тогда не состоялось, и брак продлился еще год, пока Татула не поставила точку в отношениях с миллиардером. В этот раз Маску, по сообщениям СМИ, пришлось раскошелиться на 16 миллионов долларов.


Эх раз, да еще раз…


Очередной роман возник на горизонте Илона Маска задолго до развода со второй/третьей женой, ходили слухи, что еще после своего первого разрыва с Райли в 2013 году Илон обращал внимание на симпатичную блондинистую старлетку Эмбер Херд. Однако тогда она была на начальном этапе отношений с будущим супругом Джонни Деппом и дала отпор миллиардеру. В разгар скандального развода Херд с Деппом появился Илон, который по-товарищески поддерживал подругу. Около года пара скрывала свои романтические отношения, а в 2017-м Эмбер была запечатлена на прогулке в компании сыновей Илона.




Илон Маск с Эмбер Херд и сыном


Первым делом — самолеты: любимые женщины Илона Маска - «Культура»
Эмбер Херд с сыновьями Илона Маска

О скорой свадьбе не говорил только ленивый, даже отец Эмбер Дэвид Херд заявлял прессе о предстоящих планах возлюбленных:


Эмбер и Илон серьезно настроены по отношению друг к другу. Она бы хотела стать его женой.


Отношения Маска с Херд пошли по тому же сценарию, что и с Райли, за исключением бумажной волокиты: они несколько раз расставались и снова сходились. Последний раз в прессе появлялась информация о разрыве возлюбленных в феврале этого года. Кто знает, возможно, Эмбер побьет рекорд Татулы и снова сойдется с эксцентричным миллиардером.







"Взлеты и падения" в личной жизни современного гения Илона Маска можно объяснить банальной загруженностью: как-то Илон признался, что работает по 80-100 часов в неделю, а в отпуск отправляется раз в несколько лет. Если добавить к этому биполярное расстройство, характеризующееся резкой переменой в настроении, то вопросы и вовсе отпадают.


Мэй Маск, Илон Маск и Эмбер Херд В День авиации и космонавтики мы расскажем об эксцентричном инженере, предпринимателе, создателе компаний PayPal, Tesla и SpaceX Илоне Маске, который мечтает покорить Марс. Хотя главной страстью в жизни Маска является космос, любит он и женщин. Однако общественности известно только о трех серьезных романах знаменитого инженера: с писательницей Жюстин Маск и актрисами Татулой Райли и Эмбер Херд. Удивительно, но женщины Илона Маска очень похожи друг на друга не только внешне, но и силой характера. Мэй Маск, Талула Райли, Эмбер Херд и Жюстин Маск Главная женщина Во многом судьба Илона Маска была предрешена: его дед был заядлым авиатором, а отец — инженером. Отношения родителей закончились разводом, и Илон жил с деспотичным отцом, выросшим в разгар политики апартеида и относившимся к сыну сурово. Юный Илон Маск Илон с детства привыкал в ответ на агрессию сдерживать свои эмоции и замыкался в себе. Однажды он поделится с журналистами воспоминаниями об отце: Он был ужасным человеком, вы даже представить себе не можете насколько! Мой отец постоянно творил какое-то зло. Он планировал это зло. Он совершил все преступления, какие только можно совершить. Это так ужасно, что в это даже сложно поверить! Несмотря на долгую разлуку с матерью, она является главной женщиной в жизни Илона. Мы не однократно писали о Мэй Маск, этой неординарной женщине, которая построила карьеру модели и которой удается в 69 лет быть лицом ведущих косметических брендов. Мама Илона Маска в молодости Мэй Маск Хотя Маск и высказывает свою благодарность матери за сложившуюся карьеру, сама Мэй относится скептически к своему вкладу в будущее детей: Я никогда не помогала своим детям. Я слишком много работала, а они были предоставлены сами себе. Илон Маск с матерью Мэй Семья была достаточно обеспеченной, поэтому у Илона была возможность следить за курсом биржи и даже делать небольшие вложения, которые в итоге обеспечили ему переезд в Канаду и поступление в колледж. Гениальный тиран Юный предприниматель обратил внимание на свою будущую жену во время учебы в колледже и добился ее расположения. Известно, что Жюстин поначалу не была настроена на романтические отношения, поскольку переживала разрыв с возлюбленным, однако настойчивость Маска ее впечатлила. Илон Маск Жюстин вспоминает, что Илон пригласил ее поесть мороженого, но она отказалась, сославшись на подготовку к экзамену. Целеустремленному Маску эта отговорка показалась несерьезной: Несколько часов спустя за моей дверью послышался вежливый кашель и, открыв ее, я обнаружила там Илона с двумя рожками шоколадного мороженого. Илон Маск с первой супругой Жюстиной Маск объяснил свою настойчивость следующим образом: Я вижу огонь в твоей душе, я вижу себя в тебе. В 2000 году, уже после того, как Маск заработал свои 22 миллиона долларов на продаже пакета акций своей первой компании, они поженились. В семье появилось шестеро сыновей, однако первому было суждено прожить всего десять недель — синдром внезапной детской смерти прервал счастье молодых супругов. Тогда Илон предпочел не обсуждать трагедию и пресекал любую возможность разговора по душам с женой, что, по ее словам, и стало катализатором дальнейшего расставания. Жюстин Маск Жюстин Маск с нынешним бойфрендом Мэттом Петерсоном Несмотря на рождение пятерых сыновей в будущем, брак Илона и Жюстин трещал по швам: некогда полюбивший супругу за сильный характер и амбиции, Илон "гасил" ее стремления к писательству. Ближе к закату отношений Жюстин в своем блоге обвиняла Илона в подавлении личности и бытовой тирании: Я с трудом узнавала себя, я больше не могла скрывать скуку от многочисленных приемов, где женщины лишь улыбались, а мужчины говорили. Я не хотела менять свою внешность с помощью уколов красоты или избавляться от шрамов, полученных в результате кесарева сечения. Я также отказалась осветлить свои русые волосы, хотя Илон постоянно на этом настаивал.Официально развод супруги оформили в 2008 году. Жюстин получила шесть миллионов долларов отступных, дом, алименты на пятерых сыновей и от пяти до десяти процентов акций компаний, владельцем которых являлся Илон. Привычка жениться Следующие отношения не заставили себя долго ждать: в одном из пабов Лондона Маск встретил начинающую актрису Талулу Райли, известную миру по роли одной из сестер Беннет в фильме Джо Райта "Гордость и предубеждение" (Pride


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика