Брэд Питт рассказал о своем редком заболевании » «Новости Дня»

✔ Брэд Питт рассказал о своем редком заболевании


Брэд Питт рассказал о своем редком заболеванииГолливудский актер признался в том, что он страдает прозопагнозией, или лицевой слепотой, то есть он совершенно не запоминает и не узнает лица людей либо делает это с большим трудом!
Диагностировал же этот достаточно редкий недуг Брэд Питт у себя сам – как выяснилось, его попытки запомнить лица людей на тех или иных мероприятиях далеко не всегда оказываются успешными. И актер не скрывает того, что ему из-за этого очень-очень стыдно, потому что именно эта его особенность привела к созданию о нем такого впечатления, будто бы он является отчужденным и закрытым человеком, совершенно недоступным и всецело поглощенным собой. При этом, по его словам, многие и вовсе не верят в то, что он может страдать подобным недугом, считая его попросту невежливым! Правда, официально диагноз прозопагнозия Брэду Питту пока что поставлен не был!

[i]
Оставить комментарий


25 июля 2022, 11:23

763 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Голливудский актер признался в том, что он страдает прозопагнозией, или лицевой слепотой, то есть он совершенно не запоминает и не узнает лица людей либо делает это с большим трудом! Диагностировал же этот достаточно редкий недуг Брэд Питт у себя сам – как выяснилось, его попытки запомнить лица людей на тех или иных мероприятиях далеко не всегда оказываются успешными. И актер не скрывает того, что ему из-за этого очень-очень стыдно, потому что именно эта его особенность привела к созданию о нем такого впечатления, будто бы он является отчужденным и закрытым человеком, совершенно недоступным и всецело поглощенным собой. При этом, по его словам, многие и вовсе не верят в то, что он может страдать подобным недугом, считая его попросту невежливым! Правда, официально диагноз прозопагнозия Брэду Питту пока что поставлен не был!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика