У Пиппы Миддлтон и ее супруга Джеймса Мэттьюза родился третий ребенок » «Новости Дня»

✔ У Пиппы Миддлтон и ее супруга Джеймса Мэттьюза родился третий ребенок


У Пиппы Миддлтон и ее супруга Джеймса Мэттьюза родился третий ребенок
Фото: hellomagrussia.ru
Младшая сестра Кейт Миддлтон и ее супруг снова стали родителями – на сей раз Пиппа родила девочку.
Правда, официальная дата рождения малышки, равно как и ее имя, пока что держатся в тайне, зато уже известно то, что девочка появилась на свет в Lindo Wing при лондонском госпитале Святой Марии, где в свое время родились и все трое детей герцогов Кембриджских. Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюза в 2017 году. В 2018 году у них появился долгожданный первенец – сынишка Артур, а в 2021 году Пиппа родила дочурку Грейс. Ну а в этом году у супругов появилась еще одна дочь! При этом о беременности Пиппы стало известно лишь совсем недавно, на прошедшем в июне праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II – именно тогда сестра Кейт была запечатлена фотографами с заметно округлившимся животом, и ей пришлось признаться в своем интересном положении!

© news.myseldon.com
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


26 июля 2022, 11:28

565 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: hellomagrussia.ru Младшая сестра Кейт Миддлтон и ее супруг снова стали родителями – на сей раз Пиппа родила девочку. Правда, официальная дата рождения малышки, равно как и ее имя, пока что держатся в тайне, зато уже известно то, что девочка появилась на свет в Lindo Wing при лондонском госпитале Святой Марии, где в свое время родились и все трое детей герцогов Кембриджских. Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюза в 2017 году. В 2018 году у них появился долгожданный первенец – сынишка Артур, а в 2021 году Пиппа родила дочурку Грейс. Ну а в этом году у супругов появилась еще одна дочь! При этом о беременности Пиппы стало известно лишь совсем недавно, на прошедшем в июне праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II – именно тогда сестра Кейт была запечатлена фотографами с заметно округлившимся животом, и ей пришлось признаться в своем интересном положении!
© news.myseldon.com Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика