Джонни Депп записал свой первый музыкальный альбом » «Новости Дня»

✔ Джонни Депп записал свой первый музыкальный альбом


Джонни Депп записал свой первый музыкальный альбомДанный альбом был записан Джонни Деппом совместно с гитаристом Джеффом Беком, и в него вошли песни, в которых он упоминает свою экс-супругу Эмбер Херд!
Более того, в одной из песен актер величает свою бывшую жену «собакой»! Кстати, судебный процесс по делу о клевете завершился еще в конце мая, и победу в нем одержал именно Джонни Депп – теперь Эмбер Херд должна по решению суда выплатить своему бывшему мужу пятнадцать миллионов долларов, правда, в настоящее время актриса уверяет, что такая возможность у нее отсутствует. Что же касается музыкального альбома Джонни, то его поклонники наверняка оценят данное детище звезды по достоинству!

[i]
Оставить комментарий


28 июля 2022, 11:37

142 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Данный альбом был записан Джонни Деппом совместно с гитаристом Джеффом Беком, и в него вошли песни, в которых он упоминает свою экс-супругу Эмбер Херд! Более того, в одной из песен актер величает свою бывшую жену «собакой»! Кстати, судебный процесс по делу о клевете завершился еще в конце мая, и победу в нем одержал именно Джонни Депп – теперь Эмбер Херд должна по решению суда выплатить своему бывшему мужу пятнадцать миллионов долларов, правда, в настоящее время актриса уверяет, что такая возможность у нее отсутствует. Что же касается музыкального альбома Джонни, то его поклонники наверняка оценят данное детище звезды по достоинству!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика