Россияне лишились возможности скачивать WhatsApp на ПК » «Новости Дня»

✔ Россияне лишились возможности скачивать WhatsApp на ПК


Россияне лишились возможности скачивать WhatsApp на ПК

Буквально на днях жители России столкнулись с очередными ограничениями – у них исчезла возможность установки десктопной версии популярного мессенджера WhatsApp через официальный сайт.

Читайте также - Большой выбор настольных компьютеров и ноутбуков различной конфигурации и мощности. Современные сервера и системы хранения данных. Возможна поставка как готового оборудования от проверенных производителей с мировым именем, так и сборка необходимой конфигурации, по ссылке по доступным ценам.


При попытке скачивания WhatsApp на компьютеры с российскими IP-адресами сайт не позволяет этого сделать, сразу же выдавая ошибку. И причины возникновения данной ситуации пока что выяснить так и не удалось – от разработчиков WhatsApp никаких комментариев не поступало. При этом возможность скачивания WhatsApp на смартфоны у пользователей по-прежнему имеется, ну а те, кто желает заходить в приложение со своих компьютеров, в настоящее время все еще могут воспользоваться пока что доступной россиянам Web-версией – десктопную версию WhatsApp вполне реально скачать в App Store на Mac и в Microsoft Store на Windows, да и с официального сайта ее, между прочим, тоже можно скачать, но только через VPN!


Буквально на днях жители России столкнулись с очередными ограничениями – у них исчезла возможность установки десктопной версии популярного мессенджера WhatsApp через официальный сайт. Читайте также - Большой выбор настольных компьютеров и ноутбуков различной конфигурации и мощности. Современные сервера и системы хранения данных. Возможна поставка как готового оборудования от проверенных производителей с мировым именем, так и сборка необходимой конфигурации, по ссылке по доступным ценам. При попытке скачивания WhatsApp на компьютеры с российскими IP-адресами сайт не позволяет этого сделать, сразу же выдавая ошибку. И причины возникновения данной ситуации пока что выяснить так и не удалось – от разработчиков WhatsApp никаких комментариев не поступало. При этом возможность скачивания WhatsApp на смартфоны у пользователей по-прежнему имеется, ну а те, кто желает заходить в приложение со своих компьютеров, в настоящее время все еще могут воспользоваться пока что доступной россиянам Web-версией – десктопную версию WhatsApp вполне реально скачать в App Store на Mac и в Microsoft Store на Windows, да и с официального сайта ее, между прочим, тоже можно скачать, но только через VPN!



Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика