Вера Вонг отметила свое 73-летие » «Новости Дня»

✔ Вера Вонг отметила свое 73-летие


Вера Вонг отметила свое 73-летие
Фото: elle.ru
Именитая дизайнер – большая любительница устраивать шумные вечеринки по случаю своего дня рождения.
В прошлом году Вера Вонг отметила 72-й день рождения в модном баре в Сохо, и на ее праздник были приглашены шестьдесят гостей, включая и знаменитых коллег Веры по индустрии моды Кельвина Кляйна и Донну Каран. И этот год тоже не стал исключением – 27 июня дизайнеру исполнилось 73 года, и буквально на днях она поделилась со своими подписчиками очередной порцией фотографий со своего дня рождения. На сей раз Вера облачилась в бледно-розовый наряд с мини-шортами, который потом был вполне благополучно заменен на кроп-топ с мини-юбкой в стразах. А дополнить свои образы именинница решила прядями розовых волос и диадемой с розовыми камнями. Впрочем, и сама вечеринка тоже была оформлена в розовых тонах, начиная от торта и заканчивая скатертью и цветами – Вера выбрала данную цветовую гамму вовсе не потому, что она тоже решила косплеить Барби, а потому, что ей захотелось в очередной раз прорекламировать розовое просекко собственного производства! Что же касается самой вечеринки, то она удалась на славу – и именинница, и ее гости развлекались пением в караоке, так что повеселились все действительно от души! И, конечно же, Вера снова собрала массу комплиментов относительно того, как молодо она выглядит, после чего она с удовольствием раскрыла секрет своей молодости – как выяснилось, это все благодаря работе, сну, коктейлю с водкой и малому количеству солнца!

© fotkaew.ru
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


4 июля 2022, 12:26

874 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: elle.ru Именитая дизайнер – большая любительница устраивать шумные вечеринки по случаю своего дня рождения. В прошлом году Вера Вонг отметила 72-й день рождения в модном баре в Сохо, и на ее праздник были приглашены шестьдесят гостей, включая и знаменитых коллег Веры по индустрии моды Кельвина Кляйна и Донну Каран. И этот год тоже не стал исключением – 27 июня дизайнеру исполнилось 73 года, и буквально на днях она поделилась со своими подписчиками очередной порцией фотографий со своего дня рождения. На сей раз Вера облачилась в бледно-розовый наряд с мини-шортами, который потом был вполне благополучно заменен на кроп-топ с мини-юбкой в стразах. А дополнить свои образы именинница решила прядями розовых волос и диадемой с розовыми камнями. Впрочем, и сама вечеринка тоже была оформлена в розовых тонах, начиная от торта и заканчивая скатертью и цветами – Вера выбрала данную цветовую гамму вовсе не потому, что она тоже решила косплеить Барби, а потому, что ей захотелось в очередной раз прорекламировать розовое просекко собственного производства! Что же касается самой вечеринки, то она удалась на славу – и именинница, и ее гости развлекались пением в караоке, так что повеселились все действительно от души! И, конечно же, Вера снова собрала массу комплиментов относительно того, как молодо она выглядит, после чего она с удовольствием раскрыла секрет своей молодости – как выяснилось, это все благодаря работе, сну, коктейлю с водкой и малому количеству солнца!
© fotkaew.ru Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика