Бейонсе приняла участие в съемках для журнала Vogue » «Новости Дня»

✔ Бейонсе приняла участие в съемках для журнала Vogue


Бейонсе приняла участие в съемках для журнала VogueПопулярная певица не только украсила обложку британского Vogue, но и примерила на его страницах несколько чрезвычайно интересных образов!
А автором фотосессии на сей раз стал фотограф Рафаэль Паваротти! Сначала Бейонсе позировала верхом на коне в шляпе из перьев и в длинном черном платье, далее она предстала перед фотографом в расшитом кристаллами Swarovski золотом пальто, дополнив свой образ достаточно объемными серьгами, а потом артистка была запечатлена в корсете и блестящих леггинсах, снова дополнив крайне необычный лук головным убором из перьев. Кроме того, буквально на днях певица наконец-то объявила дату выхода своего седьмого по счету альбома – этот первый за последние шесть лет альбом получил название Renaissance. И первая часть данного альбома увидит свет уже 29 июля, так что у поклонников Бейонсе появился серьезный повод для ликования!

[i]
1
комментарий


5 июля 2022, 12:19

696 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Написать комментарий
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Популярная певица не только украсила обложку британского Vogue, но и примерила на его страницах несколько чрезвычайно интересных образов! А автором фотосессии на сей раз стал фотограф Рафаэль Паваротти! Сначала Бейонсе позировала верхом на коне в шляпе из перьев и в длинном черном платье, далее она предстала перед фотографом в расшитом кристаллами Swarovski золотом пальто, дополнив свой образ достаточно объемными серьгами, а потом артистка была запечатлена в корсете и блестящих леггинсах, снова дополнив крайне необычный лук головным убором из перьев. Кроме того, буквально на днях певица наконец-то объявила дату выхода своего седьмого по счету альбома – этот первый за последние шесть лет альбом получил название Renaissance. И первая часть данного альбома увидит свет уже 29 июля, так что у поклонников Бейонсе появился серьезный повод для ликования!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика