Квентин Тарантино снова стал отцом » «Новости Дня»

✔ Квентин Тарантино снова стал отцом


Квентин Тарантино снова стал отцом
Фото: umagazine.ru
59-летний Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик, воспитывающие двухлетнего совместного сына Лео, снова стали родителями – на сей раз у них родилась дочка.
И новорожденная, и счастливая мамочка чувствуют себя отлично, правда, из клиники их пока что еще не выписали. Инсайдеры сообщили, что девочка родилась в минувшую субботу, 2 июля, а вот имя малышки счастливые родители пока что не раскрыли. Кстати, обзавестись наследниками Квентин решился лишь в отношениях с Даниэлой, а ведь ранее он встречался и с такими известными актрисами, как Маргарет Чо, Кэти Гриффин, Жюли Дрейфус, София Коппола и Мира Сорвино! Когда-то ему даже приписывали роман с Умой Турман, правда, эти домыслы были не единожды опровергнуты. С Даниэлой же Квентин расписался в 2018 году – несмотря на то, что они несколько раз расставались и снова сходились, некоторое время спустя Квентин и Даниэла все-таки научились находить компромиссы и уступать друг другу!

© news.myseldon.com
Тэги: 
[i]
1
комментарий


6 июля 2022, 15:49

418 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Написать комментарий
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: umagazine.ru 59-летний Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик, воспитывающие двухлетнего совместного сына Лео, снова стали родителями – на сей раз у них родилась дочка. И новорожденная, и счастливая мамочка чувствуют себя отлично, правда, из клиники их пока что еще не выписали. Инсайдеры сообщили, что девочка родилась в минувшую субботу, 2 июля, а вот имя малышки счастливые родители пока что не раскрыли. Кстати, обзавестись наследниками Квентин решился лишь в отношениях с Даниэлой, а ведь ранее он встречался и с такими известными актрисами, как Маргарет Чо, Кэти Гриффин, Жюли Дрейфус, София Коппола и Мира Сорвино! Когда-то ему даже приписывали роман с Умой Турман, правда, эти домыслы были не единожды опровергнуты. С Даниэлой же Квентин расписался в 2018 году – несмотря на то, что они несколько раз расставались и снова сходились, некоторое время спустя Квентин и Даниэла все-таки научились находить компромиссы и уступать друг другу!
© news.myseldon.com Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика