Егор Кончаловский тайно женился на Марии Леоновой » «Новости Дня»

✔ Егор Кончаловский тайно женился на Марии Леоновой


Егор Кончаловский тайно женился на Марии ЛеоновойВ интервью изданию StarHit режиссер признался, что он все-таки тайно женился на Марии Леоновой!
Торжество, по его словам, прошло «без каких-то помп», однако без празднования в ресторане все равно не обошлось. До знакомства с юристом Марией Леоновой Егор Кончаловский более двадцати лет прожил в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной – дочь пары Мария учится в одном из столичных вузов и уже замужем. Что же касается Марии Леоновой, то она родила режиссеру в 2017 году сына Тимура. В настоящее же время Мария занимается исключительно домом и уютом, а помогает ей в этом звездная мать Егора, актриса Наталья Аринбасарова, у которой в доме сына даже имеется своя отдельная комната!

[i]
Оставить комментарий


8 июня 2022, 14:23

783 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

В интервью изданию StarHit режиссер признался, что он все-таки тайно женился на Марии Леоновой! Торжество, по его словам, прошло «без каких-то помп», однако без празднования в ресторане все равно не обошлось. До знакомства с юристом Марией Леоновой Егор Кончаловский более двадцати лет прожил в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной – дочь пары Мария учится в одном из столичных вузов и уже замужем. Что же касается Марии Леоновой, то она родила режиссеру в 2017 году сына Тимура. В настоящее же время Мария занимается исключительно домом и уютом, а помогает ей в этом звездная мать Егора, актриса Наталья Аринбасарова, у которой в доме сына даже имеется своя отдельная комната!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика