Под давлением французских властей бренд Jacquemus прекратил поставки в Россию » «Новости Дня»

✔ Под давлением французских властей бренд Jacquemus прекратил поставки в Россию


Под давлением французских властей бренд Jacquemus прекратил поставки в Россию
Фото: om1.ru
Решение об уходе было принято самим Симоном Жакмюсом – дизайнер опубликовал по этому поводу очень эмоциональное письмо.
В данном письме сообщается о том, что работа с российскими партнерами была запрещена бренду на законодательном уровне. Более того, Федерация французской текстильной промышленности порекомендовала и другим состоящим в организации дизайнерам тоже как можно скорее отказаться от сотрудничества с российскими компаниями, иначе им грозит солидный штраф в размере тридцати тысяч евро и отказ в финансировании. Ольга Карпуть, основательница концепт-стора КМ20, где весьма успешно реализовывалась продукция бренда Jacquemus, подтвердила остановку поставок товаров в Россию, то есть в ближайшее время приобрести популярные минималистичные базовые вещи, а также яркие микросумочки, которые произвели в свое время самый настоящий фурор в мире моды, у покупательниц, увы, не получится. Тем не менее, Ольга Карпуть упомянула о том, что они с Симоном Жакмюсом по-прежнему остаются на связи и очень надеются на то, что эти ограничения будут действовать всего один сезон!

[i]
Оставить комментарий


9 июня 2022, 7:47

623 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: om1.ru Решение об уходе было принято самим Симоном Жакмюсом – дизайнер опубликовал по этому поводу очень эмоциональное письмо. В данном письме сообщается о том, что работа с российскими партнерами была запрещена бренду на законодательном уровне. Более того, Федерация французской текстильной промышленности порекомендовала и другим состоящим в организации дизайнерам тоже как можно скорее отказаться от сотрудничества с российскими компаниями, иначе им грозит солидный штраф в размере тридцати тысяч евро и отказ в финансировании. Ольга Карпуть, основательница концепт-стора КМ20, где весьма успешно реализовывалась продукция бренда Jacquemus, подтвердила остановку поставок товаров в Россию, то есть в ближайшее время приобрести популярные минималистичные базовые вещи, а также яркие микросумочки, которые произвели в свое время самый настоящий фурор в мире моды, у покупательниц, увы, не получится. Тем не менее, Ольга Карпуть упомянула о том, что они с Симоном Жакмюсом по-прежнему остаются на связи и очень надеются на то, что эти ограничения будут действовать всего один сезон!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика