Компания Levi’s окончательно покидает российский рынок » «Новости Дня»

✔ Компания Levi’s окончательно покидает российский рынок


Компания Levi’s окончательно покидает российский рынок
Фото: moda.ru
После 29 лет весьма успешной работы на российском рынке компания Levi Strauss & Co все-таки решила уйти с него окончательно!
По состоянию на данный момент уже полностью прекращены все поставки новых товаров в Россию, а остатки уже имеющейся на территории страны продукции будут реализовываться через другие торговые площадки. А о приостановке своей деятельности на территории России, а также инвестиций в российские магазины представители бренда заявили еще в марте, и именно тогда Чип Берг, исполнительный директор компании, объявил о том, что в этом году возобновлять работу на территории России компания однозначно не планирует. При этом некоторые российские магазины компания Levi’s все же планирует продать, и их покупателем вполне может оказаться турецкая компания Fiba Holding A. S., занимающаяся в России развитием магазинов Banana Republic, Marks & Spencer и Gap. При этом работающие по франшизе магазины в сделку, разумеется, не войдут. Так что не исключено, что так же, как и в случае с магазинами Zara, магазины Levi’s тоже будут проданы и впоследствии возобновят свою работу в России уже под новыми названиями!

© versia.ru
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


27 мая 2022, 0:09

889 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: moda.ru После 29 лет весьма успешной работы на российском рынке компания Levi Strauss


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика