Певица Анастасия снова вышла замуж за своего бывшего супруга » «Новости Дня»

✔ Певица Анастасия снова вышла замуж за своего бывшего супруга


Певица Анастасия снова вышла замуж за своего бывшего супруга
Фото: tocrypto.ru
И этот поход в загс стал для известной артистки уже девятым по счету!
Два года назад Анастасия оформила официальный развод с Юлианом – прожив в браке год, супруги поняли, что они слишком разные, и у них обоих слишком сложные характеры, в связи с чем им просто не было смысла продолжать оставаться вместе и дальше. А буквально на днях стало известно о том, что 56-летняя певица вернулась к своему бывшему супругу Владимиру Зудину, брак с которым в свое время продлился целых восемь лет, и они решили не просто съехаться – экс-супруги снова узаконили свои отношения! О желании наладить отношения с Владимиром Анастасия объявила практически сразу же после развода с Юлианом, правда, тогда артистка полагала, что он не захочет с ней общаться, так как она бросила его ради молодого исполнителя. Но Владимир не только принял Анастасию обратно – он опять сделал ей предложение и снова повел ее под венец! А вот последним ли будет этот брак для певицы – остается только догадываться!

[i]
Оставить комментарий


30 мая 2022, 0:06

280 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: tocrypto.ru И этот поход в загс стал для известной артистки уже девятым по счету! Два года назад Анастасия оформила официальный развод с Юлианом – прожив в браке год, супруги поняли, что они слишком разные, и у них обоих слишком сложные характеры, в связи с чем им просто не было смысла продолжать оставаться вместе и дальше. А буквально на днях стало известно о том, что 56-летняя певица вернулась к своему бывшему супругу Владимиру Зудину, брак с которым в свое время продлился целых восемь лет, и они решили не просто съехаться – экс-супруги снова узаконили свои отношения! О желании наладить отношения с Владимиром Анастасия объявила практически сразу же после развода с Юлианом, правда, тогда артистка полагала, что он не захочет с ней общаться, так как она бросила его ради молодого исполнителя. Но Владимир не только принял Анастасию обратно – он опять сделал ей предложение и снова повел ее под венец! А вот последним ли будет этот брак для певицы – остается только догадываться!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика