Новым амбассадором бренда Swarovski стала Белла Хадид » «Новости Дня»

✔ Новым амбассадором бренда Swarovski стала Белла Хадид


Новым амбассадором бренда Swarovski стала Белла Хадид
Фото: hypebae.com
И на просторах сети уже появилась первая красочная рекламная кампания с участием Беллы!
А ответственным за данную съемку стал знаменитый дуэт фотографов – Маркус Пигготт и Мерт Алас! На серии сделанных ими снимков Белла запечатлена в новых творениях креативного директора Swarovski Джованны Энгельберт – на сей раз ею были созданы сверкающие разноцветные колье, а также браслеты и сережки, очень напоминающие карамельки! Рассчитана же данная кампания на новое поколение поклонников моды, и, по мнению Джованны Энгельберт, именно Белла Хадид, как никто иной, отражает дух новой моды – Джованна считает ее очень многогранным персонажем, избегающим соответствия правилам и каких бы то ни было рамок. А еще ей очень импонирует то, что модель с удивительной легкостью переходит от спортивного стиля к гламурному, умудряясь при этом оставаться уверенной в себе девушкой!

[i]
Оставить комментарий


10 мая 2022, 2:19

1258 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: hypebae.com И на просторах сети уже появилась первая красочная рекламная кампания с участием Беллы! А ответственным за данную съемку стал знаменитый дуэт фотографов – Маркус Пигготт и Мерт Алас! На серии сделанных ими снимков Белла запечатлена в новых творениях креативного директора Swarovski Джованны Энгельберт – на сей раз ею были созданы сверкающие разноцветные колье, а также браслеты и сережки, очень напоминающие карамельки! Рассчитана же данная кампания на новое поколение поклонников моды, и, по мнению Джованны Энгельберт, именно Белла Хадид, как никто иной, отражает дух новой моды – Джованна считает ее очень многогранным персонажем, избегающим соответствия правилам и каких бы то ни было рамок. А еще ей очень импонирует то, что модель с удивительной легкостью переходит от спортивного стиля к гламурному, умудряясь при этом оставаться уверенной в себе девушкой!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика