Рита Дакота отважилась на пластику носа » «Новости Дня»

✔ Рита Дакота отважилась на пластику носа


Рита Дакота отважилась на пластику носа
Фото: ctnews.ru
Популярная 32-летняя певица все-таки сделала ринопластику!
И решилась на это Рита исключительно по причине того, что невооруженным глазом было видно, что ее нос «съезжает» в сторону – коррекция с помощью макияжа артистке совсем не помогала! При этом сама певица посетовала на то, что у нее не изящный девичий носик, а «какое-то бесформенное месиво хрящевых наростов»! Правда, полностью переделывать форму носа Рите совсем не хотелось – она решила подправить лишь его кончик! Операция состоялась 9 мая, длилась она целых три часа, и все это время в больнице находились родители артистки. К счастью, все прошло успешно, и врачи уже разрешили певице принимать пищу! Кстати, Рита подметила, что решиться на пластику носа ей помогли многочисленные медитации – да-да, те самые, за которые ее частенько троллили хейтеры! Тем не менее, артистка всегда продолжала оставаться непреклонной, и теперь медитацией занимается не только она сама, но и ее родители, и даже ее новый бойфренд Федор Белогай!

[i]
Оставить комментарий


11 мая 2022, 1:14

1094 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: ctnews.ru Популярная 32-летняя певица все-таки сделала ринопластику! И решилась на это Рита исключительно по причине того, что невооруженным глазом было видно, что ее нос «съезжает» в сторону – коррекция с помощью макияжа артистке совсем не помогала! При этом сама певица посетовала на то, что у нее не изящный девичий носик, а «какое-то бесформенное месиво хрящевых наростов»! Правда, полностью переделывать форму носа Рите совсем не хотелось – она решила подправить лишь его кончик! Операция состоялась 9 мая, длилась она целых три часа, и все это время в больнице находились родители артистки. К счастью, все прошло успешно, и врачи уже разрешили певице принимать пищу! Кстати, Рита подметила, что решиться на пластику носа ей помогли многочисленные медитации – да-да, те самые, за которые ее частенько троллили хейтеры! Тем не менее, артистка всегда продолжала оставаться непреклонной, и теперь медитацией занимается не только она сама, но и ее родители, и даже ее новый бойфренд Федор Белогай!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика