Старший сын Ильи Авербуха показал свою возлюбленную » «Новости Дня»

✔ Старший сын Ильи Авербуха показал свою возлюбленную


Старший сын Ильи Авербуха показал свою возлюбленную18-летний Мартин опубликовал у себя на страничке целую серию романтичных снимков со своей девушкой!
Очаровательную блондинку зовут Соня, и она запечатлена на фото в брюках молочного оттенка и в клетчатом бежевом пиджаке, ну а сам Мартин облачился в классический черный костюм. На размещенных звездным наследником фото можно увидеть и то, как Соня нежно берет его под руку, и то, как они с Мартином по очереди целуют друг друга, так что неспроста Мартин назвал эти снимки «живыми фото», ведь они получились действительно живыми и абсолютно естественными! И, несмотря на то, что Мартин не особо любит рассказывать о себе, подписчики надеются, что у них с Соней все по-настоящему серьезно!

[i]
Оставить комментарий


13 мая 2022, 16:10

516 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

18-летний Мартин опубликовал у себя на страничке целую серию романтичных снимков со своей девушкой! Очаровательную блондинку зовут Соня, и она запечатлена на фото в брюках молочного оттенка и в клетчатом бежевом пиджаке, ну а сам Мартин облачился в классический черный костюм. На размещенных звездным наследником фото можно увидеть и то, как Соня нежно берет его под руку, и то, как они с Мартином по очереди целуют друг друга, так что неспроста Мартин назвал эти снимки «живыми фото», ведь они получились действительно живыми и абсолютно естественными! И, несмотря на то, что Мартин не особо любит рассказывать о себе, подписчики надеются, что у них с Соней все по-настоящему серьезно!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика